Новый день.

Войдя в квартиру ты тут же повалилась на кровать и уснула крепким сном, каким может спать только ребенок или очень счастливый человек. Ты не знала, что ждет тебя впереди, тебе было на это наплевать, тебе было важно только то, что проиходило в настоящем.
На следущее утро ты была в прекрасном расположении духа. Наступало лето и тебя это очень радовало. Светило яркое солнце, что-то пели птицы. Ты вшла из дому и направилась на работу. Когда ты только вышла из дому рядом с тобой просигналила машина. Ты вздрогнула от неожиданности и обернулась. Перед тобой стояла машина Билла. Ты улюбнулась, увидя молодого человека, вылезавшего из автомобиля.
- Я решил за тобой заехать. Нам ведь всё равно по пути.
- Доброе утро, - с улыбкой ответила ты.
- А это кстати тебе, - и Билл вытянул из-за спины огромный букет алых роз. Это были твоилюбимые цветы.
- Откуда ты узнал, что я обожаю красные розы? - ахнула ты, принимая подарок.
- Интуиция подсказала, - ответил Билл хитро улыбаясь, - ну так ты поедешь со мной?
- Да конечно.
Всю дорогу до агенства вы мило болтали и строили друг другу глазки.
- Кстати, как насчет того, чтобы сходить вместе в кино на выходные, - спросил Билл.
- Отличная идея! - тут же согласилась ты.
- Я тебе ещё позвоню сегодня вечером.
- ОК. Буду ждать звонка.
Вы взбежали по ступенькам агенства и прошли в твой кабинет. Все ужебыли в сборе. Увидев тебя и Билла, входящих вместе ребята началиухмыляться и о чем-то перешоптываться. Ты слегка покраснела, улыбнулась и прошла за свой стол. Билл возвел глаза к потолку и прошептав "Как дети малые" сел в кресло.
- Ну чтож я думаю, что остальную работу над клипом мы сможем сделать и без вашего участия, если будет что-то важное мы вам позвоним, - сказала ты в конце рабочего дня.
- Отлично, - тут же обрадовался Том, - тогда до встречи.
- Пока.
Ребята начали выходить из кабинета, а ты стала проверять бумаги и что-то искать на столе. Когда ты подняла глаза от работы ты увидела Билла по-прежнему сидевшего на своем месте. Ты улыбнулась ему. Он подошел к тебе и нежно поцеловал тебя в губы.
- Кстати ты сегодня прекрасно выглядишь..., - прошептал он тебе на ухо.
- Спасибо за комплимент, - ответила ты по-прежнему улыбаясь.
- Ладно Наташ мне честно говоря уже пора, я тебе ещё позвоню, - Билл поцеловал тебя ещё раз и вышел. Ты ещё раз улыбнулась ему вслед и занялась делами.


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››