Я повернула за угол и от увиденного пакет выпал из моих рук…

Передо мной стоял… Джастин…с букетом цветов в руках…Он подошел и уже стоял так близко,что я чувствовала его дыхание…слышала его сердцебиение… Я не могла поверить своим глазам… Как он здесь оказался? Откуда узнал где я живу? Почему он здесь? Мы стояли и смотрели друг другу в глаза,не в силе вымолвить ни слова… Именно сейчас я понимаю,что до безумия люблю этого человека…его карамельный глаза,в которых я постепенно таю,его нежный взгляд…Тут Джастин подошел чуть ближе и обнял меня,все с той же нежностью и любовью,что и раньше…Я уткнулась ему в плечо…Слезы покатились с моих глаз…наверно это слезы счастья… Я так давно представляла нашу встречу,но не знала,что все будет именно так… Он отодвинулся и снова заглянул мне в глаза…
Джессика… Я так люблю тебя… Не плачь,малышка…-он вытер мою вновь побежавшую слезу.-Я рядом… Я всегда буду рядом…
Я посмотрела в его глаза… и вновь увидела ту искру,тот блеск и ту нежность в его взгляде… Мы смотрели друг на друга и с каждым мгновением все различные эмоции переполняли меня… Чувства,которые вновь охватили меня как два года назад…Страх…стах перед тем,что будет… Боль…и возможность того,что я снова его потеряю…И все это потихоньку разгоралось во мне…
-Боже я не могу поверить,что ты рядом…-шептал Джастин,целуя мое лицо.Его нежные губы обжигали мою кожу. Я так долго об этом мечтал… Я действительно поверил в то,что уже никогда тебя не найду…
-Никогда не говори никогда…Забыл чья это фраза?
-Моя…Он улыбнулся моей самой любимой и такой искренней улыбкой и поцеловал…
-Я люблю тебя…-сорвалось с моих губ.
-Как же я счастлив!-Джастин подхватил меня и закружил…Вот оно мое счастье…Вот она жизнь…Рядом самый любимый и родной на свете человек и больше ничего не нужно… Я поверила в то,что все возможно,что жизнь-это ничто,по сравнению с счастьем,которое у меня есть…С Джастином…


Универ Экстрасенсов
В этом мире существуют духи и потусторонние силы, каждые из которых тревожат умы обычных людей. Они пугают, запутывают…


Варианты ответов:

Далее ››