....

Прошло 5 дней…

Яркие лучи солнца безжалостно светили мне в лицо…Я поморщилась и открыла глаза…Передо мной уже третье утро сидел Джастин с подносом в руках.Он каждое утро готовит мне завтрак…Такой заботливый…Только я не пойму одного,где он берет деньги на еду…Сколько бы я его не спрашивала,он либо молчал,либо переводил тему разговора…Странный… Я встала,поцеловала его в щеку и сказав “Спасибо” села вместе с ним завтракать…
- Сегодня моя очередь идти на разведку и чувствую,что сегодня все должно закончиться!-сказала я,отпив глоток кофе. Джастин удивленно посмотрел на меня.
- Ну что? Чувство у меня такое!
- Ааа-протянул он-Ну это все объясняет!
- Чего лыбишься? А ты сиди дома! И пожалуйста не выходи ни куда пока я не вернусь,я не хочу,чтобы опять получилось как в прошлый раз!
- Но я же не виноват! Я не думал,что она меня узнает-начал оправдываться он.
- Да ладно ты,не заводись.Просто будь дома,угу?
- Хорошо!
- Вот и отлично! Приняв душ и переодевшись я уже была готова к выходу. Не успела я повернуть ручку двери,как на меня налетел Джас и крепко крепко обнял…
- Джаааас,ты меня раздавииишь…-с трудом сказала я.
- Ох,извини.-Он отпустил меня.- Будь осторожна!
- Хорошо. Он поцеловал меня в лоб и я вышла. Нацепив очки я просто бродила по улицам Далласа… Шайка Лесли куда-то пропала…Видимо им здесь больше делать нечего или они просто прячутся и выжидают нужного момента…Ну по крайней мере за эти дни я ни разу не слышала о них…Это наводит на сомнения…
Спустя несколько часов я вернулась обратно.
- Джастин я пришла!-крикнула я зайдя в дом. В ответ тишина…
- Джаааастииииин! Джаааас!-звала я,но по прежнему никто не отвечал. Я не на шутку испугалась…Я забегала в каждую комнату и звала его. Где он? Ну просила же никуда не ходить! С ним хуже,чем с ребенком! Тут я увидела конверт,который валялся на полу. В нем была записка: " Ну здравствуй мистер Бибер. Если ты читаешь это письмо,значит твоя драгоценная мамаша у нас. Хочешь увидеть ее живой,приезжай на пятое авеню возле площади Святого Марка,в дом №13." Вот черт! Они до него докопались..Но зачем? Что он им сделал? Так стоп! Его мама сейчас в Атланте,а значит…Это ловушка! Я не раздумывая рванула по этому адресу. В этот момент мне стало все равно на то,что будет со мной,главное чтобы с ним…с моим любимым человеком ничего не случилось…Машина остановилась,я заплатила таксисту и пошла в этот дом…Странное здание…Здесь все на распашку…И все это время пока я шла по коридору,меня преследовало такое чувство как-будто за мной кто-то следит…Теперь мне действительно стало страшно…Я завернула за угол и тут чья-то мужская рука зажала мне рот и он куда-то меня потащил…Я пыталась вырваться….


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››