Чиатй чтоль! Нечего сюда смотреть, чо!

Ужасная боль пронзила мое тело… В моем сознании послышался какой-то красивый и нежный голос…

-Ничего с ней все будет хорошо…Она уже приходит в себя… Кто это ангел? Я,что умерла? Не может быть…
-Эй! Как ты себя чувствуешь?-снова этот голос,он вернул меня в реальность и я открыла глаза. Надо мной нависла фигура молодого симпатичного мужчины с глубоки черными,как бездна,глазами…Только,когда я разглядела его лицо пришла в ужас.Я подскочила,но почувствовала сильную боль в груди и не смогла встать.
-Тихо,тихо! Мы недавно вытащили из тебя пулю,поосторожней!
-Что? Что я здесь делаю? Где папа? Где я? Кто вы?-засыпала я мужчину вопросами.Хотя нет,я знала кто он…Пол,Пол Янки-глава преступного мира.Его банду ищут по всему Лос-Анджелесу,но никак не могут поймать,они не уловимы…
-Не хочу тебя огорчать,но отчасти в том что ты в таком состоянии виноват твой отец. Ты далеко за городом…Кто мы думаю ты сама знаешь,я на все вопросы ответил?-улыбнулся мужчина.
-Но почему? Почему вы не оставили меня дома? Зачем я вам нужна? Вам нужен был камень,ведь так?
-Я сам не знаю… Да,ты права и мы получили то,что хотели!
-Но почему вы до сих пор не убили меня?
-А ты этого хочешь?-вопросительно посмотрев на меня,с улыбкой спросил он.
-Нет…но все же?!
-Так все слишком много вопросов. Будешь болтать,так и быть выполню твое желание!Он улыбнулся и вышел из комнаты. Я потихоньку привстала и огляделась…Светлый и уютный дом,обставлен со вкусом,в воздухе витает теплота и спокойствие…дааа не так я себе представляла логово преступного мира… Я ели как встала с дивана и подошла к окну на против…За окном в 100 метрах был небольшой пруд с красивыми белыми лебедями…Кругом лес,такой зеленый свежий…Я вдохнула полные легкие чистого и свежего воздуха,но не смогла сдержать его и закашляла.Только сейчас я обнаружила,что моя грудь перевязана. я не могу поверить в то,что мой родной отец выстрелил в меня,хоть мы и отдалились в последнее время друг от друга,все же я его родная кровь,а он…Слезы дорожками покатились по моим щекам,обжигая их и грузно стекая на повязку…В комнату вошла симпатичная стройная блондинка с зелеными глазами,но она не была похожа на “обычных” блондинок,которых все считают законченными дурами…Я поспешно вытерла слезы…
-Не расстраивайся,у меня еще хуже было…Я Стейси!-она протянула мне руку.
-Я Джессика,а ты что тоже с ними?
-Я знаю! Да-она улыбнулась.
-Но как? Почему? Ты ведь…


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››