.....

*****Все еще от лица Тома*****
Я смотрел на нее. Казалось бы, что она мертва, если б не заметил, как ее грудь поднимается и опускается в такт ее дыхания. Ее глаза были закрыты. Неужели спит. Нет. Она открыла глаза и посмотрела в окно.
-Как она? – ее голос охрип. Я опустил голову.
-Плачет- она тихо засмеялась.
-Смешная, вечно делает из мухи слона- я даже офигел. Как она может в такой момент быть такой простой, как-будто ничего не произошло.
-Она не делает из мухи слона, я понимаю, что она чувствует.- я слышал, как мой голос превышается.
-Да все хорошо. Я жива, видишь? – теперь она смотрела на меня и улыбалась. УЛЫБАЛАСЬ?
-Разве ты не…
-Увы…. Я все знаю –она тяжело вздохнула.- Чему быть, того не миновать. К тому же ,есть ведь шансы на то, что я буду жить.- я сел на колени у кровати и держал ее руку.
-Ты будешь жить-она сжала мою руку и посмотрела в мое лицо.
-Буду-улыбнулась, искренне.
Мы долго разговаривали на разные темы и старались не касаться темы о ее болезни.Она уснула. Я долго смотрел на ее лицо. Ведь первый день, как знакомы, а уже так близка и важна для меня. Боже, Том Каулитц, что она с тобой сотворила. Ведь только вчера я был известен, как ловелас Tokio Hotel, а сейчас? Сижу убиваясь по этой девушке…Такой прекрасной,как нежный бутон розы…Да…Я влюбился,кто узнает засмеет…Ну пофиг..Главное быть рядом…Рядом с ней… Я поцеловал ее руку и ушел к себе…
****************

Утро…
***от лица Вики***
Я открыла глаза и уставилась в белоснежный потолок…Сегодня придет доктор..Имя не запомнила…слишком длинное и язык выворачивался наизнанку. Зевнула…Я посмотрела на электронные часы, которые были на столе…Эти синие искусственные камешки,которые украшали часы, красивые. Время… эмм.. Время только 8:30.. вот как.. Наверное все спят… я потерла глаза…Спать совершенно не хотелось…Я встала, слегка потеряв равновесие, я покачнулась… я подошла к зеркалу и ужаснулась.. Лицо ужасно бледное….Как у мертвеца… Любой бы догадался, что по болезни… Я взяла туалетные принадлежности и направилась в ванну….Выйдя оттуда я надела обычное платье…С каких это пор, ай ладно. Спустилась на кухню.. полазив в холодильнике и взяла йогурт и села за стол… Спустилась Симона, у нее глаза полезли на лоб, при виде меня.
-Ты что тут делаешь, разве тебе нельзя вставать-Он присела..
-Можно-кратко ответила я..
-А кстати сегодня к нам придет моя подруга с дочерью.Думаю подружитесь…
-Отлично…-я выкинул пустую баночку в урну.- я к себе…
***15:47***
Мы с Томом мирно беседовали у меня в комнате.. доктор ушел,переливание крови это нечто.. меня чуть не стошнило..Но так лучше для меня.
-Спустимся вниз?-спросил Том.
-Пошли-он взял меня под руку,чтоб я случаем не упала и мы направились в гостинную. Полдень и так скучно. Сидеть и тупо глядеть в телик тоже не прикалывает… В дверь позвонили…Зашла женщина, и с ней какая-то девчонка. Лиц разглядеть я не могла. Я лежала на диван, а голова на подушке, которая была на коленях Тома.Том посмотрел на меня не очень радостным взглядом.
-Пойдем встречать гостей…-что с ним.. улыбка просто сползла с его лица… Я огорчилась и встала следом за мной Том…Я чувствовала,что на нас пристально смотрят.. я обернулась и увидела….


Универ Экстрасенсов
В этом мире существуют духи и потусторонние силы, каждые из которых тревожат умы обычных людей. Они пугают, запутывают…


Варианты ответов:

Далее ››