и увидела....

ту самую девушку, которую мы видели вчера в парке... она со злобой разглядывала нас...я понимала,что из-за меня...я не хотела,чтоб произошла ссора, направилась к лестнице ведущей на второй этаж..
-О,Вика-произнесла Симона, - знакомься, это Алиса- она похлопала по спине той девушке...
-Очень приятно,-сказала я.
-Ага, приятней не бывает-ответила она...я сощурила глаза.и дальше поднялась к себе..
Вот она, моя комната.. как приятно ощущать, что ты сейчас одна и никто тебе не мешает...Я легла на кровать и всмотрелась в потолок... Кто-то вошел в комнату, я посмотрела в сторону двери...Там стоял Том...Я поднялась в сидячую позу...А он лишь сел на край кровати...Мы молчали несколько минут...вскоре он нарушил тишину..
-Вика...-Он посмотрел на меня-я хочу кое-что тебе сказать...
-Я слушаю...-я подвинулась к нему ближе...
-Знаешь, я не знаю что со мной, но однако, я рад этому чувствую- я взглянула ему в глаза...-возможно, нет...это точно....Вика,я люблю тебя...-Меня будто паралич охватил, я побоялась шевельнуться и вздохнуть, чтобы Том не исчез, и ето все было реальностью...Да я его тоже люблю..но до этого я боялась ему сказать...
-Том..-как вдруг я услышала скрип двери и моментально посмотрела туда..Там стояла Алиса... На ее лице появились слезы..долго стоять она не стала и выбежала с комнаты...-Том..-вздохнула я -тебе следует с ней поговорить..-он ушел, а я погрузилась в сон.


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››