Описание,познание,может -судьба.

Эта история о девочке-подростке, не знающей любви .Как бы ни было это печально. Но пятнадцатилетняя девочка Люба весной заболела .С большой головной болью и головокружениями она попала в больницу с осложнениями .Находясь в коме, девочка видела сон первого дня, того дня когда она заболела.
Это был обычный школьный день, девочка была веселой и всех забавила, но после школы ,когда она провожала друзей, мальчики устроили обстрел. Вечером, когда девушка вернулась домой, сделала все уроки ,у нее сильно заболела голова, на утро появилось головокружение, заложенный нос и больное горло. Обычная простуда.Но девушка запустила ее и впала в кому, попав в больницу. Это все, что она помнила.
Врачи же выяснили ,что девушка впала в такое состояние из-за критического состояния психики и сердца. Выяснилось почему: у девушки еще не было отношений, не было поцелуев, она была невинная,к тому же хорошо училась, хоть и одноклассники плохо к ней относились.Родители объяснили психическое расстройство тем,что девушка весьма милая и симпатичная ,но парни совершенно её не замечали,девушка чувствовала себя уродом и ничтожеством,так как её подруги пользовались популярностью.


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››