.............

Л.Иры

Утро.15 мая.День рождение Кости.Что бы одеть? Оденем-ко это - .Отлично поев я вымыла посуду.Взяла подарок и обуваюсь.
-Мама!Приду после завтра!У Кости день рождения и мы у него ночуем!-Крикнула я выпрыгивая за дверь.
Дом Кости совсем рядом.На переулке "Бианки 45.Дом 4".Я живу после него на переулке "Кедровой 32.Дом 1".Вот и его дом.Какой красивый...Не об этом.Я зашла.
-Костик!-Бросилась на Костю и принялась дергать уши.-1,2,3....17!
-Я тоже тебе рад...-Сказал Костя с глазами ниже плинтуса.

Л.Арины.

Утро.УРА!Днюха у Костика!Подумав я решила одеть это - .
-Супер!-Я засмеялась.-Помню школьный спектакль "Зелень".Я играла главную роль...Королевну зелени.
Я улыбнулась и обувшись взяла подарок и ушла.Дам-с...Идти не близко но не далеко.Надо пройти одну улицу "Кедровую".Я живу в "Майское 20.Дом 10." а он в "Бианки 45.Дом 4".Вот и его дом.Хм...Мой не хуже.Зашла и увидела Костю с глазами ниже плинтуса и Ирку.Я ей завидую.Она пришла раньше а это гласит так "Кто придет первым на днюху - Того подарок будет ценнее".

Л.Насти

Утро.ДНЮХА!Одела это - .Обулась,взяла подарок и убежала.Надо пройти две улицы "Майскую" и "Кедровую".Живу я в "Титановой 23.Дом 1".Вот и его дом.Звездочки в голове и глазах.Зашла.Увидела:Костю(глаза ниже плинтуса),Ирку и Настю.Я им завидую.Ирке гласит так - "Кто придет первым на днюху - Того подарок будет ценнее".Насте гласит так - "Кто придет вторым - Того полюбит именинник".


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››