.........

-Что за черт,Какаши.Ты видимо издеваешься надо мной!!! Это что Гора пяти стихий???Да я в жизни на эту гору не поднимусь!!!
Ты с командой номер 7 стояла у подножия горы.Со страны Снега до Воды вы шли 2 дня, с остановками только на ночь,тебе не терпелось наконец-то принять приличный душ, а не какой-то поток ледяной воды.Как только вы прибыли в страну Воды и сняли 3 свободных номера, все ушли по своим делам. Наруто пошел есть рамен, Сакура сходила в аптеку припастись какими-то медикаментами, Сай пошел рисовать,Какаши в книжечный магазин,а ты поплелась в душ.Как же было приятно ощущать горячи капли на своем теле…Через полчаса ты вышла и привела себя в порядок.Подкрепившись едой, вы отправились к Горе.С берега моря, Гора была отлично видна,на вид она была очень большой,но когда вы наконец приплыли, тебя хватил удар. Гора была бы где-то 300 метров в высоту.
-Успокойся Анхель, - Какаши уже как-то надоело слушать твое нытье, -мы заберемся на эту гору максимум за 20 минут.
СПУСТЯ 2 ЧАСА
-Ну все Какаши,тебе не жить, - ты кинула в него 3 куная,но тот без труда увернулся, - и это твои 20 минут???Ты меня убить хочешь??? 2 часа карабкаться по горе… Мы ещё вернемся в Коноху…
-Анхель-чан права Какаши-сенсей, - Наруто уже ели дышал, - 2 часа карабкаться по горе- это ужас. Как же я проголодался.
-Наруто,бака, - крикнула на него Сакура, - как ты можешь думать все время о еде?
-Но Сакура-чан…
-Все хватит, - Какаши решил прекратить эту «милую» беседу,пока Наруто без синяков,- Мы сюда пришли не для того,чтоб ругаться… У нас миссия, вы забыли?
Все замолчали и решили осмотреть местность. Сейчас вы находились на самой вершине Горы ряти стихий…Что сказать – вид сверху был прекрасным, хотя у вас нет времени наслаждать пейзажем.Вы стояли перед поломанными железными воротами,за которой находилась уничтоженная деревня клана Мацури. От деревни остались одни руины – все было разрушено.Под ногами были разбросаны остатки пасуды,поломанные вазы с засохшими, а точнее сожженными цветами.Ты нагнулась и подняла пыльного плюшевого медвеженка и покрутила его в руках.
-Здесь давно никого не было. – сказала ты, -все дома разрушены. Что же мы ишем здесь, Какаши?
-Ей!!!Все сюда, - послышался крик Наруто, - я кажется что-то нащел.
Вы все побежали на крик.Наруто стоял около единственного хоть как-то уцелевшего дома.Он был довольно большим.Было видно,что это дом главы клана. Стекол в окнах не было,через рамы окон была видна сожженная мебель в доме,но тебя привлек некий рикснок на двери,которая ели держалась на одной петле.На двери был изображен знак: шестиугольная звезда,а посередине был изображен глаз.Как бы странно не было,но с детства на твоей шее висел точно такой же золотой медальон,сколько ты себя помнишь он всегда был на тебе.(фотка с изображением медальона в конце)
-Это знак клана Мацури, - сказал Какаши,видя,с каким интересом ты смотришь на знак.
Ты не смогла нечего ответить,как вы почувствовали сзади вас присутствия людей.Повернувшись вы увидели 5 фигур в черных плащах с красными облачками.Твои калаки сжались,когда ты увидела морду одного из них…
-Что вы тут делаете?-спросил Наруто,- опять пришли за мной???Я не пойду…идите вы все к черту.
-Нет,-холодно сказал Итачи,- мы пришли за тобой, Анхель.
-Чего???- у Дея отвисла челюсть, -Учиха, нас послали найти наследника,а не вернуть эту беглянку.
-Вот мы и выполняем задание,Дейдара,-спокойно ответил Итачи, -нам было велено доставить наследницу,хм…если быть точнее,то принцессу…
-И где же она???-перебил его подрывник, - я что-тоее не вижу или может мне выколоть твой шаринган и через него посмотреть?
-Ну что, Анхель, -не слушая Дейдару спросил Итачи, -ты готова идти с нами???
-Чего???Учиха ты головой стукнулся??? – не унимался Дей, - это девченка не может быть наследницей…Это невозможно….Эта дурочка не может быть принцессой..
-Давай сразимся, - резко сказала ты,- если ты выиграещь,то я пойду,если же выиграю я…
-Ты ведь сама знвешь,что говоришь ерунду, - вмешался Итачи, - ты уложишь его на землю за 3 минуты…
-Но хоть как-то же должна отомстить,- твои глаза недобро сверкнули.
-Давай так, - сказал решил проявить себя Хидан, - ты калечишь Дейдару и идешь с нами…Помоему хороший выход…Клянусь,никто из нас не тронет тебя,против твоей воли…
-И это говоришь,ты Хидан??-ухмылбнулся Дей,-да как я принес ее в логово,помоему каждый раз ты имел ее,когда пытал…
В следующий момент произошло то,чего никто не ожидал.Ты со скоростью света подлетела в Дею и со всей силы врезала ему в челюсть.Парень пролетел несколько метров и познакомится с деревом.Следующие 40 минут ты избивала бедного подрывника.Дей нечего не мог сказать,просто старался прикрыть лицо руками,чтоб ты не покалечила его «прекрасное» личико.Как ни странно,но никто не пытался остановить его.Какудзу стоял в сторонке и считал свои денюшки,не обращая никакого внимания на происходящее,Хидан довольно улыбался,у Коноховцев был шок,а Итачи просто стоял и надлюдал за тем,как ты все ударяещь и ударяещь подрывника то ногами,то руками…Хотя его лицо нечего не выражало,в душе ему это картина очень нравилась.Когда наконец, ты прекратила калечить блондина,Итачи не теряя времени подбежал к тебе и нажал на какую-то точку на шее и ты сразу отключилась.Не теряя времени,парень поднял тебя на руки,а Хидан взял за шкирку Дейдару и они испарились,оставив команду несчем. Акацуки,прямо из под носа выкрали у них человека, из-за которого они прошли столь долгий путь и даже не подозревали,что наследница прямо перед ихрим носом


Универ Экстрасенсов
В этом мире существуют духи и потусторонние силы, каждые из которых тревожат умы обычных людей. Они пугают, запутывают…


Варианты ответов:

Далее ››