........

-Анхель-чан,Анхель-чан,а можно мне ещё рамена?
-Наруто,ты уже сьел 5 порций,тебе не хватило,-спросила ты.
-Но Анхель-чан,у нас впереди тренировка,-не унимался Наруто,-если я голоден,то не могу тренироватся.
-Ну ладно.Ещё 3 порции рамена,-заказала ты,-надеюсь это тебе хватит.
-Спасибо,Анхель-чан,-радостно поблагодарил Наруто.
Вот опять ты и Наруто сидите в раменой,конечно все за твой счет.Эти дни прошли спокойно,но на душе у тебя было неспокойно,как будто что-то должно произойти.Цунаде отправила Какаши на миссию и теперь ты его заменяла.Сегодня у вас была первая тренировка,которую ты проводила и Наруто был несказанно рад этому,потому что надеялся,что ты не будешь гонять его по всему полю,как это делает Какаши.После того,как Саске ушел с деревни,ты сильно поругалась с Сакурой,потому что она венила тебя в том,что ты его не остановила,ведь вы были,как брат с сестрой.С того момента ты и Сакура не общялись,а когда встречались лишь злобно смотрели друг на друга.Третим в команде был некий Сай.Ты о нем знала лишь то,что он из корня Анбу.Тебе было интересно увидеть на что они способны и сегодня ты ето проверишь.
-Ты закончил Наруто?-через некоторое время спросила ты.
-Да,Анхель-чан,-довольно улыбнулся парень,-можем идти.
-Эм…Ты иди,а я скоро приду,ладно?-ты и сама не понимала почему говоришь это.
-Хорошо,-удивлено сказал Наруто,-а на какой площядке вас ждать?
-Давай в лесу,-сказала ты,-ты ведь знаешь полянку,где я и Саске тренировались в детстве.Вот и отлично.Собери команду и ждите меня там.Я скоро приду.
Сказав это ты заплатила за рамен и исчезла.Ты сама незнала почему так сделала,но что сделано то сделано.Ты сидела на крыше и думала,мечтала.Вспоминала те дни,когда Итачи ещё был в деревне,когда вы дружили.А тот день,когда он подарил тебе катану,это был один из счастливы дней в твоей жизни.
Тебе было уже 8 лет.Ты и Саске уже поступили в академию.Когда ты вышла из Академии,увидела Итачи,он стоял присланившись к дереву.Ты была очень рада его видеть,ведь вы встречались крайне редко,потому что он был Анбу и выполнял миссии.Ты счастиливая подбежала к нему и обняла.
-Итачи,как я рада тебя видеть,-сияя от счастья говорила ты,-я так давно тебя не видела,подумала что ты забыл про меня.
-Глупенькая,-Итачи присел на корточки перед тобой,-Как ты могла подумать,что я забыл про тебя.У меня были миссии и я не мог гулять с тобой.Но чтоб искупить свою вину перед тобой у меня есть подарок для тебя.
-Провда,-твои глаза заблестели от счастья,-какой?Какой подарок?
-Скоро ты станешь сильной куноичи,-сказал парень,доставая сверток,который прятал за спиной,-и поетому я думаю,что тебе эта вещь пригодится.
Ты быстро разорвала сверток и увидела катану очень тонкой работы.
-Итачи,это…-от восхишения ты не могла сказать и слова,-она великолепная.Я никогда не видела такой катаны.Спасибо.Спасибо большое.
От счастья ты кинулась ему на шею и повалила на землю.Парень рассмеялся и обнял тебя.Поняв,что ты наделала ты поспешно встала с него и виновато опустила голову.
-Извини,я просто очень обрадовалась,-виновато сказала ты.
-Да ладно,-поднимаясь сказал парень,-рад что тебе понравилось.С тех пор ты носишь его подаренуб катану всегда с собой.Она(катана) была единственным,что у тебя осталось от твоего друга,который был для тебя чем-то больше


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››