............

Наконец-то настал тот день, когда Конан разрешила тебе встать с постели. В первую очередь ты побежала на кухню, ведь там всегда собирается вся организация. Настроение у тебя было, на редкость, прекрасное. Ты была словно маленьким ребенком, которому купили новую игрушку… Ну можно сказать, что ты и была ребенком… Ведь тебе всего 16… На кухне оказался только один человек, которого ты меньше всего хотела видеть… Аи… Брюнетка стояла у плиты и готовила завтрак… Так как у тебя было отлично настроение, ты решила «немного» поприкалываться над ней. Ты села на стул и положила ноги на стол. На столе лежала ваза с зелеными яблоками. Ты взяла одно яблоко и откусила кусочек. Аи не заметила твое присутствие даже после того, как ты съела всю вазу яблок. Девушка увлеченно готовила завтрак для своего обожаемого Итачи. Завтрак выглядел неплохо и даже вкусно пах, но ты не могла определить, что это было. Аи нарезала зелень, аккуратно насыпала соль и перец взяла тарелку в руки и обернулась… Секунда и тарелка вместе с содержимым летит на пол и разбивается, а содержимое выливается на пол. Аи же стоит в шоке и пялится на тебя, а ты нахально ухмыляешься. На шум, от разбитой тарелки, прибежали все Акацуки. Аи так же стояла, но вдруг…
-Ты что совсем офигела?- кричала на тебя Аи,- ты хочешь, чтоб я получила разрыв сердца. Из-за тебя я разбила тарелку с завтраком для Итачи. Ты кукла накрашенная… Почему Саске не убил тебя…
-Дорогая моя, - спокойно прервала ты ее, - пожалуйста следи за языком, я сегодня на отличном настроении и не порть его мне, не то очень сильно получишь… Я тебя вовсе не пугала… Я что не имею уже права зайти на кухню и позавтракать? Или это кухня принадлежит только тебе??? Нечего, один день твой обожаемый Итачи не поест, и что с этого??? Фигуру беречь надо, тем более ему 21 год…
Ты нагло посмотрела на Учиху, который с невозмутимым видом стоял у стены. Тебе надоела его хладнокровность и пофигизм и ты решила разозлить его, хотя знала, что тебе это даром не обойдется… Ты встала и подошла к Итачи. Он смотрел на тебя своими черными глазами. Ты лишь ухмыльнулась и подошла к нему поплотнее. Парень лишь стоял и смотрел на тебя.
-А вы знаете новую новость, - все также смотря в глаза Итачи, сказала ты, - я беременна от Итачи…
Молчание… Все смотрят на вас…Никто не может вымолвить и слова… Видно было, что сам Итачи был удивлен. Он лишь стоял и смотрел в твои прекрасные зеленые глаза. В голове все смешалось.
-С чего ты взяла, что ребенок от Итачи, - в голосе Аи чувствовалась зависть и злость, - ведь ребенок может быть от Дея.
Услышав это-блондин чуть не потерял сознание… Их лица… Ты чуть не рассмеялась, но держалась как могла, ведь ты хотела разозлить Итачи…
-Не думаю, - спокойно сказала ты, придерживая смех, - Почему те молчишь милый? Ты что не рад??? Ведь ты сам клялся мне в вечной любви в ту ночь… Или ты не помнишь этого??? Если хочешь, я помогу тебе вспомнить…
После этого ты поднялась на носочки, так как Итачи был на голову выше тебя, и коснулась губами его губ… Итачи было приятно вновь ощущать твои губы на своих, но у него был шок от тобою сказанного. Ты повергла в шок одного из хладнокровного и рассудительно шиноби. Итачи стоял и не шевелился… Остальные с открытыми ртами наблюдали за происходящим. Вдруг ты не выдержала, оторвалась от губ парня и рассмеялась… Ты больше не могла сдерживать себя… Ты просто смеялась, как сумасшедшая… Все ещё хуже удивились.
-Не смейся столько, навредишь ребенку, - язвительно сказала Мина. Ее очень разозлил то, что ты сказала. Переспать с ЕЕ Итачи. Она была готова тебя убить. Ты же, когда услышала ее слова, засмеялась ещё хуже. Никто не понимал, почему ты так себя ведешь. То ты заявляешь, что беременна от Итачи, то смеешься, как ненормальная…
-Анхель, - Хидан выглядел шокирующим, но все же решился спросить, раз никто не спрашивал, - Почему ты смеешься?
-А разве… хахаха…Ты не… хахаха понял, Хидан?- спросила ты у язычника. Тот отрицательно помотал головой, - тогда спроси у Итачи… хахахаха
-Кто-нибудь объяснит, что тут происходит?- уже не выдержал Пейн, - Итачи,я вижу от нее сейчас нечего не добьешься, может ты объяснишь?
-Она издевается, Лидер-сама, - спокойно сказал Итачи, - Ее психика повредилась после удара Саске.
-Это моя психика-то – перестав смеяться сказала ты, - твоя психика, дорогой, повредилась ещё тогда, когда ты перерезал весь свой клан. Ты стал холодным, как лед… Зима в стране Снега – нечего посравнению с тобой… Ты просто глыба льда, которая неспособна что-то чувствовать… А вы все подумали, что у меня что-то было с НИМ???? Вы правда идиоты или прикидываетесь? Я бы НИКОГДА – ты сделала ударение на это слово, - никогда бы не имела нечего общего с этим человеком. Хладнокровный убийца, который оставил в живых своего младшего брата лишь для того, чтоб тот мучился… И после этого ты человек, Учиха????? Сомневаюсь… Ты жалок Итачи… ЖАЛОК!!!!! Мне тебя поистине жаль…
Конечно, всего этого ты не думала, но тебе очень хотелось разозлить его…Ведь он злил тебя своим пофигизмом и хладнокровием, вот ты и решила отомстить ему таким образом. Итачи лишь стоял и смотрел на тебя и молчал. Твои слова причиняли ему боль… Странно. Слова несовершеннолетней девчонки задели самого Итачи Учиху. НЕ говоря больше не слова, парень подошел к тебя в плотную. При свидетелях брюнет разбираться не хотел. Поэтому он перекинул тебя через плечо и понес к себе в комнату. Ты же кричала на него и била кулаками по спине, но парень никак на это не реагировал. Зайдя в комнату, Итачи бросил тебя на кровать. Сам же парень присел на стул, который положил напротив кровати.
-Ну, и зачем ты устроила весь этот скандал? – на твое удивление, Итачи говорил спокойно, как и всегда. Ты думала, что он изобьет тебя или что-то похуже, но он всего лишь задал тебе вопрос. Ты молчала и ошарашено смотрела на парня. – Ну, и чего ты молчишь? Не ты ли несколько минут назад кричала и говорила, что я жалок. Почему ты не повторяешь это и сейчас? Ну же, говори, почему молчишь??? Или без свидетелей не можешь???? Зачем тебе было устраивать весь этот спектакль. ГОВОРИ!!!
Впервые в жизни Учиха старший потерял контроль над собой и перешел на крик. Тебе удалось того, чего ты добивалась… Ты разозлила его… Тебе стало очень стыдно за свой поступок. И почему у тебя такая дурная привычка, пока делаешь, а потом думаешь ??? От его крика ты прижалась к стенке. Сейчас ты была похожа на маленького котенка, загнанного в угол!!! Слезы так и наворачивались на глаза… «Какая я дура, - думала ты, - что я натворила. Я все испортила, впрочем, как и всегда!» Резко ты встала с постели и побежала к двери, но на пол пути парень поймал тебя за локоть и с силой сжал ее.
-Куда уходишь?- в его голосе ты ясно почувствовала ярость, гнев и… боль. Ты не пыталась вырываться. Пусть делает то, что хочет. Ты заслужила наказания. – опять ты молчишь?
-Прости меня, - слезы предательски потекли из твоих глаз.
Эти слова ввели в ступор Итачи и он ослабил хватку. Как только ты почувствовала, что Учиха держит тебя уже не так крепко, вырвалась и выбежала из комнаты. Твоя комната находилась недалеко от его и через минуту ты уже влетела в нее и закрыла дверь на ключ. Слезы текли по глазам не переставая… «Я дура! Что же я натворила!!!!»


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››