Пролог

Вы знаете, как появляются демоны на земле? Нет, а я знаю. Все демоны созданы людьми. И я одна из них.

Моё имя Эн, что означает «судьба», так назвала меня мама. Я из клана Намида, у которого очень темное прошлое. Давным-давно люди считали, что наш клан, это убежище демонов. И все эти поверия были лишь из-за того, что в нашем клане рождались…необычные дети. Их считали демонами, но это не совсем так, они были наполовину людьми, но другая половина была…вампирской. И их стали звать суккубами. Но такие дети рождались очень редко, и в нашем клане их уже не рождалось 500 лет. Не мало, правда? Но из-за этого, наш клан потерял былую силу. Нас перестали бояться. И это, жутко бесило главу и старейшин. И поэтому, они пытались искусственно создать суккуба. Но их попытки были ничтожны. До этого случая…

Как и большинство детей, я была очень наивной и фанатически любила своего отца. Хотела быть на него похожа, хотела чтоб он мной гордился…Но я не видела, что мой отец был монстром. Даже когда я слышала крики о помощи в подвале, как от него несло кровью и то, что он всегда приводил в дом новых людей, которые больше я не видела,…и все равно любила папу и считала его хорошим человеком. Но я ошибалась.
Одной дождливой ночью, он взял меня с собой в подвал. Я так радовалась этому! Но радость быстро прошла, когда отец накинулся на меня и пристегнул к операционному столу. Рядом с ним стояли наши шестеро старейшин и холодно смотрели на меня. Отец тогда говорил : «-Не бойся Эн, ты наша надежда». И после этих слов, я попала в ад боли. Не помню, сколько отец издевался над домною, сколько вколол мутную жидкость, от которой, казалось, всё кости и внутренности выворачивает и сколько раз, что-то капал мне на глаза, после чего они горели огнем. Тогда я кричала и слезно умоляла прекратить это, но в ответ тишина и ласковый голос отца, который твердил, что «я их надежда». Когда всё это кончилось, я не чувствовала своего тела и ничего не видела, но слышала выкрики отца, что у них всё получилось. А я лишь тихо плакала, рыдать не было сил, да и голос я сорвала. Но когда, слезы прекратили бежать, в моем детском сердце появились два чувства, которых я не испытывала раньше. Ненависть и сильный голод. Ненависть была к отцу и старейшинам, а вот голод…он меня пугал. Мне хотелось того, чего люди ни когда и не подумали, и не захотели…Мне, хотелось крови…человеческой…
Я плохо помню, как на кинулась на них, как впивалась в их плоти зубами, разгрызая её и глотала горячею кровь…Очнувшись от «забвения», я с ужасом смотрела на их изорванные тела…Я не верила, что Я это сделала…До своей комнаты я добралась с трудом, тело совсем не хотело слушаться, но когда я убивала отца со старейшинами, оно полностью функционировало. Посмотрев в зеркало, я с ужасом упала на пол, и смотрела на свое отражение. На свои глаза. Они были полностью черными, а зрачок был красным. «Что они со мной сделали?!» думала тогда я, с ужасом осознавая, что я теперь не человек. Я монстр.
Когда я более-менее успокоилась(поверьте, это было трудно!), в своей комнате я нашла атласовую черную ленту от платья и завязала ею глаза. Было темно, я по идее не должна была видеть, но я видела! Только мир для меня стал черно-красным, что очень сильно пугало.
В комнате пробыла два дня, не решаясь её покинуть. И вот я решилась. Нечего собой, не брав, я отправилась к своей бабушке, которая жила в одной из главных деревень, в Конохе. Туда я добралась за одну ночь. Наутро я уже была в Конохе. Бабушка, увидев меня, расплакалась и стала меня расспрашивать, что случилось, почему я не дома и что с моими глазами. Тогда я соврала, сказав, что на нас напали нукенины, убили папу и старейшин, и выкололи мне глаза. Бабушку чуть инфаркт не схватил, когда услышала мою историю. После этого, Каэде(моя бабушка) стала моей опекуншей и я стала жить в Конохе.


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››