...

-Круцио!
Я вжалась в стену и тяжело дыша, готовилась к невыносимой боли. Прошло от силы секунд десять, но как ни странно - ничего не последовало. Приоткрыв глаза, я не понимала что происходит. Вокруг было слишком много шума. Словно в омуте, я оглядывала присутствующих.
-Беги! – Послышалось где-то со стороны. Словно по щелчку, я сорвалась с места и бежала, куда глаза глядят, постоянно оглядываясь назад. Озираясь по сторонам, я выбежала в небольшой дворик. Но сбежать мне не удалось. Эти люди, которые были в начале года, уже поджидали меня. Надеясь, что смогу пробежать, я увеличила скорость своего бега прямо по направлению к ним. Мула т и шатен в четыре руки схватили меня и силой зажали, не давая ни малейшего шанса освободиться.
-Отпустите! Не трогайте меня! – я кричала во весь голос, привлекая к себе внимание других учеников. Я старательно пыталась высвободиться из рук моих «знакомых», но мои усилия были тщетны.
Учеников становилось все больше и больше. Я привлекла к себе много внимания. Но вскоре юноши отпустили меня и буквально скинули на землю. Я быстро обернулась. Сзади, стремительными шагами шел Драко Малфой. Подойдя ко мне, он с размаху влепил мне пощечину. Острая боль поразила мою щеку. От удара, я повернула голову в сторону и прижала руку к покрасневшей щеке.
- Смотри на меня, слушай внимательно, делай, что я говорю сознательно. И подчиняйся мне добровольно, даже если от этого больно. Я знаю все, о чем ты мечтаешь, что ты стыдливо себе запрещаешь. Мне бесполезно сопротивляться, проще и правильнее сразу же сдаться – Этот блондин ходил вокруг и презрительно косился на меня
В голове я прокручивало много раз его слова. Я пыталась составить целостное предложение, что бы он, не рассвирепел еще больше.
- Я твое отраженье, я твои ложь и сомненья, я твоя истина, непреодолимая стена. Тебе меня не победить, и не переубедить, у тебя нет власти надо мной! - Выпалила я на одном дыхании, заглядывая в его глаза, которые после этого сузились. Его кулаки сжались так, что побелели костяшки пальцев. Эти слава явно его еще больше разозли
Подняв меня за горло, он прижал меня к одной из колон, держащих навесную крышу.
-Смотри не меня, когда я говорю! – склонившись к моему уху, он сильнее сжал мое горло, перекрывая доступ к кислороду. Инстинктивно, я сжала его руку, стараясь ослабить хватку. – Ты побежишь, куда я укажу, и скажешь то, что я тебе скажу. Заплачешь, если я обижу, возненавидишь тех, кого я ненавижу, улыбнешься, если я улыбнусь, а если убьешь меня, я тенью вернусь.
- Я твое отраженье, я твои ложь и сомненья, я твоя истина, непреодолимая стена. Тебе меня не победить, и не переубедить, у тебя нет власти надо мной… - прохрипела я, все так же пытаясь ослабить хватку. Тяжело дыша, он отпустил меня, и я удачно приземлилась на колени.
Чуть ли не рыча, он снова сжал кулаки, и резко заехал им по моей челюсти. Отклонившись назад, я ударилась головой о колонну. Ужасная боль пронзила мой затылок. Подняв меня за руки, он ударил коленом в область живота. Не в силах кричать, я снова упала на землю. Мое тело ослабло. Я плохо помню, что было в следующую секунду, ибо я проваливалась в пустоту…


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››