***

Волки Инарии не хотели отпускать Глммер с чернокровками.Она была одной из самых лучших охотниц.И все знали что Белолап будет тосковать по сестре.Поэтому её нужно вернуть.Белый Ветер начала собирать самых сильных волков и волчиц.Потом она поручила это дело Сероспину.Белый Ветер подбежала к Синелапу и села рядом.
Б.Ветер:Ты как?
Синелапый:Ужасно!Моя сестра ушла с Чернокроками, а ты спрашиваешь как я?!Ты что совсем меня понимаешь?У тебя у самой детей убили!
Белый Ветер оскалилась.Она не могла смириться с тем что произошло.
Б.Ветер:Ты не понимаешь что такое потерять самых дорогих волков!
Синелапый:Я не понимаю?Я чувствую тоже самое что и ты!Моя сестра ушла с этими чернокровками, я остался один!
Белый Ветер успокоилась.Она понимала что если кричать на бедного малыша то ничего не изменит.
Б.Ветер:Синелапый, пойдешь со мной к Сове?Она должна знать как одолеть этих чернокровок.
Синелапый не хотел идти.Но подумал что если Сова знает как одолеть чернокровок значит он вернет свою сестру.
Синелапый:Конечно я иду.
Волк встал и пошел за Белым Ветром.Они шли долго.Синелапый никогда не уходил так далеко от пещер.Белый Ветер отлично знала дорогу.Она даже не смотрела не замлю чтобы увидеть ямы.А вот Синелапый спотыкался так часто как только мог.В конце концов они дошли до огромного дерева.В нем было дупло.Когда Белый Ветер подошла к дереву она три раза завыла.Вдруг из дупла вылетело что то белое.Это была Сова.Красивые и мощные белые крылья, желтые глаза.Когда сова подлетела к ним она приземлилась на пенёк, который был рядом с деревом.
Б.Ветер:Здравствуй Сова.Это Синелапый.Нам нужна таоя помощь.
И Белый Ветер быстро всё ей рассказала.Когда она закончила Сова смотрела на неё немигающим взгяладом.Вдруг подул ветер, С дерева слетело восем зелёных листьев и одни желтый.Белый Ветер их поймала и протянула Сове.
Сова:Придут волчицы и волки.Всего их будет восьем.Они будут владеть стихиями.Придет девятая волчица и все сокрушится под её лапами!
Синелапый думал кто это владеет стихиями.Вдруг его осенило.Это Мама папа и все волки стихий!Но из всех девять.Неужели кто то из них перейдет на сторону зла?Если да то кто?Кира?Синелапу аж дурно стало.Кира скорей погибнет, чем перейдет на сторону зла.А Балто?Нет, он преданный волк.Про Ориона и Скари она даже думать не стал.Фаула?Сестра Киры очень сильная волчица.Синелапый однажды услышал как Фаула сказала в Раю:Я сама чебя сожгу в своем огне если перейду на сторону зла.Асни?Добрая волчица.Говорят что она чуть не погубила всех, но обошлось Потом выяснелось что она хотела спасти Анаю,Тогда Белладонна сделала её демоном, а Фаула спасла её и всех остальных.Мадя?Нет!Эта крылатая волчица себе скорей крылья оторвет чам станет злой по своей воле.Амэ?Она уже почти взрослая волчица.У неё крепкая дружба с Мадей и уж кто-кто а Амэ не уйдет к злым!Может Анаю?Эта волчица скорей себе хвост оторыет и из шкуры высочит но не станет злой.Так то же этот злой лист?


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››