И...

И все дети потихоньку стали заболевать дефтерией.И конечно эта болезнь не обошла стороной и Митаны (извинете автор знает что у него с головой не впорядке).Бедная Митани!А Скарлет очень любила её.Она пошла к больнице где ждала врача её хозяйка.Она залаяла и как бы позвала Митани.Митани заметив свою подгужку выбежала и подбежала к Скарлет и стала гладить.Но тут вышел папа и увел Митани в больницу.А Скарлет стала искать в окнах свою хозяйку.Когда нашла она грустно смотрела на неё.Тут подошёл к ней полу волк полу пёс.И звали его Орион.Он подошел к Скарлет и удивился почему застал её здесь.
О: что случилось Скарлет?
С: Митани в Больнице...
О: почему?
С: у неё сильный кашель и большая температура.Орион что с ней?
О: точно не знаю зато попробую узнать. Но у него ничего не получилось.Его прогнали когда хотел узнать что с детми.Но он узнал что завтра будет созтизание собак чтобы запрячь самых сильных в упряжку и отправить за лекарством.Скарлет когда узнала решила что будет участвовать.Она была крупной лайкой (потому что она волчица).
Орион не был против.Он сам решил отправится за лекарством.


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››