у волчиц

Фаула: Асни ты что совсем?Зачем ты завыла?
Асни: Ты хотела чтобы от Скарлет и Ориона остались только кости?Посмотри туда
Волчицы посмотрели из кустов и увидели что Стилл стоял в нерешимости.Он будто испугался волчего воя.
Кира: Ты молодец Асни.
Асни: я знаю.
Анаю: и что будем делать?Мадя ты пойдёшь с нами?
Мадя: Конечно.Не могу же я бросить друзей.
Волчицы:Ура!!!
Кира:Надо спасти наших друзей!
Асни:Но как?
Анаю:Это сделаю я.Мои способности мне помогут.
Мадя:Опять сыграешь в невидимку?
Анаю:Ну да.
И с этими словами Анаю стала невидимой.И отправилась к собакам.Стилл похоже забыл про волков и шёл чтобы убить вроагов.И когда Анаю подошла к нему сзади она дал ему такого пинка что он улетел к Ориону.
Собаки засмеялись а некоторые даже с лап свалились.Когда Стилл встал у него рот был весь в снегу.Волчицы не выдерали и тоже засмеялись.Когда Орион встал он заметил что все смеются.Он воспользовался этим и бросился на Стиллаи отбросил его подальше.А перед разлукой Джесика дала ему платок удачи.И Стилл ухватился за него и стал тянуть в разные стороны, а Орион стоял впившись в землю когтями.И платок на шее разявязался и Стилл улетел вниз.В пропасть.В это время Скарлет очнулась и всё это видела.Просто она лежала и смотрела на это.Когда Орион отошел от пропасти собаки готовилсь к отправке.Скарлет встала на своё место и помогла Ориону.Он теперь вел упряжку.И Он конечно волновался.И глубоко вздохнув побежал вывести их их этого плохого места.


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››