...

Ты открыла глаза от резкого света солнца. «Оооох, опять проспала!» - сразу пронеслось у тебя в голове. Ты быстренько встала и начала собираться.
Уже через пол часа ты стояла перед зеркалом во всей красе.



Выглядела сегодня ты не как всегда. Почему??? Ты сама не знала…или просто сделала вид что забыла.
- Вик, ты уже встала? – раздался громкий голос твоей мамы.
- Да, мамуль. Сегодня кстати первый день летних каникул! – невзначай пролепетала ты, заходя на кухню.
- Два праздника в один день. Ты кстати не забыла, что на летние каникулы ты едешь к отцу? – мама села на стул, чтоб не упасть от твоих криков.
- Ну мам, я же просила не напоминать об этом человеке, тем более в день моего рождения. Сегодня смотрю, ты настроена против меня, раз решила испортить мне день, «МОЙ» день. Я не поеду к отцу и точка…Да он…да он же…просто взял и бросил нас с тобой!!! Ты разве не помнишь???? Он наверно нарушил мне психику на всю жизнь! Я никогда не забуду то, что случилось когда мне было два года. Уже 15 лет, 15 лет с тех пор я его не видела, и видеть не хочу! – слова вырывались как из пулемета, ты просто не могла остановиться. Сейчас ты выразила наверное все эмоции накопившиеся за это годы. Мама тебя понимала, она сидела и молча слушала тебя.
- Ну доченька моя, уже пора бы давно забыть свои обиды на отца. Ведь ты уже не маленькая, тебе целых 17 лет. Мы же не виноваты, что он встретил Милиссу. Да он очень долгое время врал мне, целых 5 лет. Зато он сейчас счастлив! Но знаешь что самое главное?
-Что? – глотая слезы спросила ты.
-Да то, что я его уже давно простила и зла не держу. И знаешь, я думаю, что тебе тоже пора бы его простить! Дай ему последний шанс, или сделай это ради меня! – мама не понимала, откуда у тебя такая ненависть к отцу.
- Ладно, мам, я поеду к нему! Как раз познакомлюсь со сводным братом….Но знай, я это сделаю ради тебя! – ты все же сильней любила маму, чем ненавидела отца.


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››