Помнишь???

Прошедший день
Ты медленно шагала по тонкой тропинке куда-то вперед. Сегодня ты на шаг приблизишься к деревне Добби, где будет проходить второй раунд турнира шаманов. Всю жизнь ты мечтала посетить этот турнир, но не таким образом. Свободной, смелой и беззаботной, а не зависящей от других.
Хао: Здесь мы пожалуй остановимся.
Место было немного жутковатым. Вокруг стояли только одни деревья, которые не давали проходу. Ты пошла обследовать новую территорию. Пробираясь сквозь заросли, ты набрела на просторную полянку. Вокруг нее росли деревья, кусты, а под ними как не странно грибы и лесные ягоды. Неподалеку слышен был ручей. Тебе понравилась природа. Изредка с ветки на ветку перескакивали белки. Они играючи прыгали туда сюда. Вообщем рай еще тот!!
Ты посмотрела на небо. А оно было голубым с множеством облаков. Они как веселые барашки медленно проплывали по бескрайнему небу. Ярко светило солнце. Каждый его луч стремился достичь зенита. Было тепло, даже можно сказать, что жарко. Ты решила отдохнуть под высоким дубом. Он тебя словно манил. Ты чувствовала усталость. Медленно подойдя к дубу ты облокотилась на толстую кору и съехала вниз и села. Глаза стали закрываться и ты потихоньку засыпала.
Ты видела какой-то сон. Но не очень отчетливо. Все горело. Было сильное пламя огня. В нем ты сумела разглядеть слабые очертания человека. Он звал тебя, кричал. На его лице сверкали маленькие слезинки. Но вдруг яркая вспышка света и чернота. Тебе стало немного холодно и от этого холода ты проснулась. Все та же поляна, вот только было уже темно. От сна у тебя осталось чувство, словно ты это уже прожила. Все настолько было явным и правдоподобным, что ты стала сомневаться сон ли это?!
Неожиданно ты услышала тихие шаги. Они приближались к тебе все ближе и ближе. Звуки доносились откуда-то сзади. Обернувшись ты увидела Чибби...


Универ Экстрасенсов
В этом мире существуют духи и потусторонние силы, каждые из которых тревожат умы обычных людей. Они пугают, запутывают…


Варианты ответов:

Далее ››