Часть 1. Знакомьтесь!

* * *
– Мари!
– Антуан!
– О, как же долго я этого ждал!
По ромашковому полю навстречу друг другу мчались парень и девушка. Солнце щедро дарило им свой свет, с небес лилась чарующая песнь жаворонка. Платье девушки развевалось на ветру, так же, как и её волосы. Глаза обоих лучились счастьем.
Наконец они встретились, Антуан подхватил Мари и закружил.
– Я люблю тебя. Выходи за меня замуж!
– О, Антуан! Я согласна!
Итак, о чём это я? Присаживайтесь поудобнее, вот вам попкорн, 3-D очки, наслаждайтесь.
Приступим к характеристике.
Мари – несчастная девушка из бедной семьи. Работает из последних сил, чтобы угодить жестокому отчиму. Однажды встречает идеального парня - принца на белом коне...хм, простите, ламборджини...и навеки влюбляется в него.
Антуан – несчастный наследник богатой семьи. В общем, нормальный парень, но(сюжет сказки требует этого) никогда никого по-настоящему не любил. Однако всё плохое, как и хорошее, когда-нибудь заканчивается. Наш Антуан полюбил Мари. После многочисленных трудностей(то богатые предки были против, то жестокий отчим) наша сладкая парочка наконец воссоединилась. Идеальная история об идеальной любви. Ура! Горько им!
Но тут влезает Всесильный зритель.
– Ни за что! Надоело! – яростно рассыпая попкорн вокруг себя, маленький злобный гномик разрушает идиллию.
– Я испорчу вам свадьбу! Я приеду с байкерами и слопаю весь торт! Я порву фату невесты и испугаю всех гостей! Я...я...я...
Итак, понеслась! И да простят меня фанаты «Золушки»!


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››