Вернемся в прошлое, чтобы вспомнить прошлое )

-Я должен тебе кое-что рассказать. Врачи пытаются восстановить последовательность событий, но сейчас я тебе скажу то, что они знают точно. У тебя потеря памяти. Вот почему ты никого не можешь вспомнить. В твоей левой руке они обнаружили пулю. Никто не знает откуда она. Возможно ты..знала. И про тебя никому ничего не известно, разьве что немного нам. Остальное пока что не восстановлено, но врачи обещают в ближайшее время составить точную информацию.
-Ясно.
Это все, что я могла сказать. Мне так хотелось услышать что-нибудь другое. Ну хотя-бы то что у меня есть родители или что-то типа того. А теперь абсолютно ясно, что до потери памяти я контактировала только с этими парнями. Как же все запутанно. Раньше в моей голове была полная картина, а потом из-за чего то произошел сбой и картина раскололась на мельчайшие кусочки, которые растерялись. Теперь-это пазл, который не соберешь быстро. На это уйдут не просто дни, а месяцы..если начать в этом разбираться. Но я не хочу быть для них обузой. Придется начинать новую жизнь....


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››