Начало 5 части

На следующее утро ты проснулась очень рано. Часа в 4 утра, но спать тебе совсем не хотелось, и ты решила пойти погулять. Ты знала, что в твоём доме Харухи знает всё, поэтому, если тебя дома не будет, когда она проснётся, она не растеряется, но ты всё-таки записку оставила:
"Харухи, не переживай, я в школе! Попроси Саймона(Саймон- твой водитель) отвезти тебя в школу, встретимся там! Сарино😃 "
С чистой совестью ты одела глупую девчачью форму и потопала будить Саймона. Как оказалось, он не спал.
-Госпожа, доброе утро! Почему вы не спите?- спросил твой водитель.
-Саймон, отвези меня в школу!- сказала ты.- Жду тебя у машины!
Через 5 минут ты уже ехала в школу. Было немного грустно, так как на улице дождь, а в наушниках, которые присоеденины к твоему плееру, играет только какая-то грустная музыка, напоминающая о твоём вчерашнем разговоре с подругой. "По-моему, ты влюбилась в Хикару"- сказала она... "И ничего я в него не влюбилась! Ну, подумаешь, я чуть не зарыдала, когда он с какой-то девчёнкой флиртовал! Ну, подумаешь, облила чаем клиентку, которая повисла у НЕГО на шее! Хотя, было бы не плохо, если бы она у Хикару на шее повесилась!!!!😈 ... Хотя, СТОП!!! НЕ О ТОМ ДУМАЮ!!!!! Да, приТАКОМ раскладе лучше вообще не думать!!!! Чёрт..."
-Госпожа, у вас зуб болит?- спросил внезапно Саймон.
-Нет, а что?
-Просто у вас вдруг лицо так перекосило...
-Не переживай. Всё нормально.- прервала Саймона ты и сделала музыку в плеере погромче...
Ну вот!!! уже 7 утра, а ты сидишь в твоей любимой беседке. А вокруг никого. Это тебя даже начало угнетать. Так хотелось расплакаться. Вдруг, прямо над ухом раздался голос:
-Я думал, только я один тут гуляю так рано...
Ты повернулась и увидела...


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››