начинаем наш рассказ

*После часа блуждания по коридорам (Орыч просто заблудился, но не захотел рассказывать об этом) мы все наконец дочапали докуда надо было. Этим "надо было" оказалась громадная комната.
-Драться будете тут.
*Саске достал катану.
(м.С.: если я её не смогу победить, то значит все мои усилия были напрасны и я не стал сильнее.)
О чём задумался, Суслик? Ещё не поздно сдаться.
-И не мечтай.
Ну как хочешь. - я достала меч и быстро отвела назад, чуть не наколов на него Кабуто и Орыча.
-Видимо, сейчас будет жарко.
Хочешь помогу освежиться? - коварно спросила я, складывая печать для Suiton : Daibakuryuu no jutsu. Печати для техник я учила для обмана противника. Например, сложил печать для водной техники, а вмазал огнём.
*Кабуто спешно отказался освежаться аргументируя тем, что уже не жарко, а холодно.
Тогда согрею. - я хитро усмехнулась, складывая печать Katon:Gokyaku no Jutsu (печать то я знала, а технику ещё делать не умела, но ведь Кабуто не знал об этом! 😃 ).
-Нет, нет! - быстро отказался Кабуто.
Ну как хочешь!
-Так мы начнём или нет?
Или!
*Саске не стал ждать и первым напал. Я с показной лёгкостью отбила его удар.
Больше старания, Суслик!
-Я не Суслик!
Да неужели? А похож.
*Саске опять напал. Я отбила все его атаки делая вид, что это очень легко, хотя на самом деле так не было. Сусел не успокаивался и атаковал снова и снова. Я отбивала его атаки ещё 5 минут, после чего резко подскочила к нему и выбила из его руки меч. Катана улетела через всю комнату и затерялась у дальней стены.
Я же говорила.
(Всё-таки он меня вымотал. Отбивать его наскоки более сложно, чем я показываю. Но всё равно атаки Саске парировать легче, чем атаки Итачи.)
*Сусел не сдался и стал метать в меня кунаи. Я от всех увернулась и напускно зевая достала из сумки свиток, развернула его и начала изучать. Как не странно я понимала всё написанное там, как если бы свиток был на русском языке, а не на японском.
(А и ладно! Не буду заморачиваться.)-подумала я, углубляясь в свиток. Саске от такого немного прифигел.
-Ты будешь нормально сражаться или нет?


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››