1 лист

*Я прикрыла дверь, всунув голову обратно. Итачи пошёл к двери, но неожиданно замер прямо передо мной.
В чём дело? - спросила я, глядя ему прямо в глаза. Итачи ничего не ответил и неожиданно поцеловал меня в губы. Я застыла как статуя от неожиданности. Учиха через пару секунд оторвался от меня и выскользнул за дверь. Я осела на пол сбоку от двери. Мыслей в голове не было абсолютно никаких. В таком состоянии я на автомате закрыла дверь на замок и легла спать. Где-то далеко на задворках сознания я понимала, что мне даже понравилось.
(Что за чушь? Это не так!)
*Но никакие доводы разума не помогали. погружённая в раздумья я сама не заметила как заснула.
*Я очутилась в тёмном длинном коридоре. что-то в глубине звало меня к себе. Я не смогла противостоять зову и пошла на него. Прошло довольно много времени, прежде чем я увидела свет в конце коридора. Непонятный ужас объял меня и я изо всех сил побежала к свету, который быстро приближался. Чем ближе был свет, тем больше отступал ужас. Я выскочила из коридора и оказалась на огромном лугу, полном ярко-зелёной травы и цветов, особенно ромашек и колокольчиков. Весь луг пересекала небольшая речка с прозрачной как слёзы водой. Подул ветерок, пахнущий цветами и мятой. Он растрепал мои волосы и приятно обдувал тело. К удивлению я была обнажённой. Радость охватила всё моё существо и я легко и непринуждённо побежала по лугу, обдуваемая слабым ветерком и освещённая ярким и тёплым солнцем. Вбежав на небольшое возвышение я обнаружила внизу долину, усеянную маленькими белыми и светло-сиреневыми колокольчиками, тихо звеневшими на ветру. Там же я обнаружила клетку, возвышающуюся до самых небес. Клетка была белой, и потому сливалась с природой и была незаметна до того, как подойдёшь к ней вплотную. Я легко сбежала к самой клетке и увидела что она была не пустая: внутри лежал огромный белоснежный комок меха с бледно-фиолетовыми знаками на боку. Как только я была в упор к клетке на комке резко открылись пронзительные салатовые глаза, которые казалось смотрели не на меня, а на мою душу, и видели её насквозь.
( :Значит ты пришла.)
(Где это я? И кто ты?)
( :Ты внутри себя, в своём внутреннем мире. Когда ты счастлива, то он выглядит так, когда печальна - льёт дождь и все краски тускнеют, когда зла - то тут шторм с грозой и молнией. И именно во время шторма я могу видеть мир твоими глазами.)
(Тоесть ты заперта в этой клетке?)
( :Да.) - глубоким бархатным голосом ответила она.
(Но почему? Это неправильно.)
*Я огляделась и обнаружила высоко на двери клетки бумагу с символами, запечатывающую её. Я делая воздух под свлими ногами твёрдым подошла к бумаге и уже положила руеку чтобы сорвать её, как в моей голове опять раздался голос пленницы:
( :Не делай этого!)
(Я хочу тебя освободить, и я это сделаю.)
( :Так надо.)
(Так кто же ты?)
( :Я демон, запечатаный в 16{censored} лет назад.)
(Не похожа ты на демона...)
( :Это потому что я слишком добрая чтобы быть злой. Именно из-за своей доброты я была отвергнута другими биджу.)
(Выходит я - джинчурики?)
( :Да, а я твой демон - десятихвостый волк.)


Универ Экстрасенсов
В этом мире существуют духи и потусторонние силы, каждые из которых тревожат умы обычных людей. Они пугают, запутывают…


Варианты ответов:

Далее ››