Начнём, пожалуй!

На поляне остались только я и Итачи.
Давай начнём тренировку?
-Хорошо. Прежде всего надо определить тип твоей чакры.Держи.
*Он протянул мне лист бумаги.
-Сконцентрируйся и попытайся провести сквозь него свою чакру.
*Я сосредоточилась. Через 2 минуты - лёгкое разочарование, через 4 я стала сомневаться, что мне это надо. Через 5 минут я мысленно матюкнулась так, что у Пейна глаза на лоб вылезли (он в это время решил прочитать мои мысли с помощью кольца и узнать как идёт тренировка).Я только хотела сказать вслух всё, что я думаюпро эту тренировку, как вдруг появилось жжение в кончиках пальцев. Я сразу перевела взгляд на свою ладонь. Итачи, всё это время сидевший неподалёку, встал и подошёл ко мне. Вокруг моих указательного и среднего пальцев крутились 2 струи: одна была голубо-синей, а вторая серебристой.
(Значит, вода и воздух)
*Но это был ещё не конец. Вокруг других пальцев появилось свечение. Вокруг большого - красное, безымянного - коричнево-зелёное, мизинца - голубо-белое.
(У меня что, все 5 стихий?)
-Похоже тебе подвластны все 5 стихий. - ответил на мои мысли Итачи. - Но вода и воздух в тебе выражены намного сильнее, чем земля, огонь и молния.
Но я смогу ими управлять?
-Да, но это будет сложнее и будет расходоваться больше чакры. Для начала ты должна научиться концентрировать чакру в одной точке. Если получиться, то ты сможешь ходить по воде, деревьям, стенам и т.д. Также умение концентрировать чакру в одной точке поможет легче освоить стихии. Я думаю думаю что тебе будет легче этому научиться если сразу начать с практики.
Я буду учиться, учась ходить по воде?
-Да. Пошли.
*Мы пошли через лес и вскоре вышли к прудику, тому самому, на который я наткнулась вчера. Мы подошли к самому берегу. Я остановилась, а Итачи пошёл дальше по воде.
-Главное сосредоточиться.
*Я кивнула.
Прошло 20 минут.
*Я в 100 раз вылезла из озера.
-Сильнее концентрируйся!
*Я в который раз мысленно обругала его да причём так, что самыми приличными словами были "в" и "на". Я вздохнула и сконцентрировалась. В стопах появилось жжение. Я только хотела наступить на воду, как...
-Видно не надо было сразу начинать с озера. Для начала подошёл бы и тазик с водой.
Чтоо?!
*Я резко сделала пару шагов по направлению к Итачи.
Что ты сказал?!
*Я пошла к нему с явным намерением зафутболить куда подальше. Тут он поднял взгляд и я против своей воли остановилась. В этот момент его глаза были красными. Я стала, с недоумением и злостью глядя на него.
-Погляди вниз.
*Я глянула вниз и обнаружила...


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››