вспоминаем

кира выбрала что лучше поедет на тен-тен, ли её пугал! (авт: правельно я бы то же испугалась!) с учитивынием того что у двоих из команды был так сказать лишний груз привал был устроен уже через три часа. а как известно до суны идти три дня... что то подсказывало тебе что не легко дадутся тебе эти деньки. собственно в дороге не проищошло нечего удивительного, пару раз поспорив с неджи ты таки полетала с деревьев, но слава богу хьюга успевал ловить тебя. и остальные минут пятнадцать вся команда узнавала много нового о неджи так как ты ругала его всё новыми и новыми словами. дойдя до суны киру поставили на ноги а ты совсем не спешила слезать с неджи объясняясь тем что путь до резеденции казекаге всё равно тебе не известен, пришлось и ему с вами за компанию туда идти. что бы выглядеть более менее прилично хьюга постучал два раза в дверь но по привычке не став дожидаться ответа вошёл в кабинет и заодно втянул туда тебя, следом за вами туда вошла кира. мало что понимающий гаара сидел в кресле и в упор разглядывал ввалившихся в его кабинет людей.
ты: здравствуйте, казекаге-сама, хокаге-сама должна была предупредить вас...
гаара: да...я выделю вам комнаты, объследование пройдёте завтра, но вот только цунаде не рассказала с чем у вас проблемы...
ты: "лучше бы спросил об этом прямо с порога!"
кира: меня зовут кира у меня амнезия казекаге-сама...(звучит как на собрание алкоголивок, здравствуйте меня зовут *** я алкоголик!))
гаара: " и цунаде не смогла нечего сделать?может когда отправляла их в суну была пьяна!"
ты: я сайто кай, хокаге-сама, сказала мне простой пройти обследование, вдруг всё таки можно что либо сделать, я слепая....
гаара: "становится более понятно почему хокаге послала их сюда, тяжёлый случай!"


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››