Снова

Иногда трудно сделать всего один шаг...
Он здесь.Он рядом.Всего один шаг и я буду с ним,но сново гордость побеждает.Может он пойдет сам.Но нет он тоже не пойдет.И сново бой.Удар...удар....и сново.Я устал,но наши чувства могут быть лишь такими.Я давно смирился.Слышу твой смех.Хотя это больше похоже не на смех,любой бы назвал это просто усмешка,но я слишком хорошо тебя знаю.
Я встаю.Сил уже нет,но я дерусь,я обязательно выйграю.Ты проиграешь мне обещаю тебе.Но сново падаю,больно,но не из-за сломаных ребер или царапин.Больно где-то в груди.
Я встаю и вижу,ты тоже устал,но я ты не сдашься.Что поделать мы оба упрямые и поэтому ты мне так нравишься.В отличии от остальных травоядных ты отличаешься.
-Камикарос...
-Ойя-ойя Хибари-кун да ты встать не можешь.
-На себя посмотри травоядное.
Огразаемся,подкалываем друг друга и все же любим.
Я вижу ты встал.Хм,не чего скоро сново упадешь.Я с большим трудом беру тонфа и бью тебя.Вот ты сново упал,я же говорил тебе.Я усмехаюсь и ползу.Хочется и убить,и поцеловать.Как странно,но ты сам меня целуешь.Я не сдамся,я буду бороться.Даже сейчас я не хочу признавать,что слабее тебя.
-Я обязательно смогу победить тебя,Рокудо Мукуро...
Любовь невсегда романтична.Но в отличии от других,мы с тобой точно знаем мы любим друг друга.


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››