Вступление


Итак, главная героиня:
Зовут её Наоми,и ей очень не нравиться это имя.Наоми 16 лет,у неё нет родителей(погибли очень давно при загадочных обстоятельствах),девушка конечно чувствует себя немного одинокой,но всё же смирилась,и пытается не вспоминать их.Живёт она одна в маленькой квартире.Настоящих подруг у Наоми нет,парня тоже,из-за того что Наоми не доверяет людям,и пытается не связываться с ними.По этому поводу её сверстницы начали распускать кучу слухов,за частую просто смешных,за спиной у девушки.После этого Наоми прочно отгородилась от человечества.Не смотря на это, девушку совсем не посещали мысли типа "ах, какая я бедная и несчастная" ,а даже наоборот, её девиз был "что не убивает меня,то делает сильнее".
Наоми была довольно симпатичной девушкой,но сама она не видела этого.У неё были большие голубые глаза,длинные зеленоватые волосы(а что вы хотели?это аниме.Мне всё так и снилось.Ну в общем выглядело всё это довольно симпатично) и милое личико с курносым носом.


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››