---

-Кто там?- спрашивая это второй раз за последние две минуты, Наоми чувствовала себя немного глупо.
-Привет Наоми. Как ты себя чувствуешь?- послышался знакомый голос.
Девушка, не смотря в глазок (а зря...) быстро открыла дверь, и распахнула её нараспашку. Вместо того, что бы увидеть знакомого ей обладателя голоса, на пороге стояли трое парня, по их глазам Нао, сразу поняла, что у них совсем не добрые намеренья.
-Э...э а вам кого? – Глупо спросила девушка, посмотрев, как один из них поставил ногу так, чтобы она не смогла закрыть дверь. С этими словами она попятилась назад.
-Парни... смотрите, какая симпатичная, может с ней поразвлечься? – сказал тот, который стоял дальше всех от двери.
-Я те потом так поразвлекаюсь... так поразвлекаюсь!- пригрозил тот, который был явно сильнее первого, и стоял ближе к тебе.
-Хорошо, хорошо нет, так нет.- Ответил первый.
-Заткнулись оба!- прикрикнул на них тот, который стоял посередине - сказали нам привести, значит, мы приведём! На этот раз, когда наконец-то, главным назначили меня, всё пройдёт не как всегда! Ясно вам? – с этими словами он протиснулся в дверь и стал надвигаться в сторону Девушки.
-А ты пойдёшь с нами!
-Что!?- Нао развернулась, и побежала в комнату, захлопнула дверь, повернула замочек и прижалась спиной к двери. Тут же девушка отлетела от двери вместе с ней. Дверь очень больно ударила девушку по голове, но кто-то дёрнул её за руку, и она сама не поняв как, оказалась перевешанной через плечо синеволосого парня, который являлся, как он сам сказал, главарём этой банды. Наоми начала изо всех сил колотить ногами и руками.
-Хотака! Выруби её! Ай, б*я больно!
Девушка ничего не успела сказать, как погрузилась в темноту.


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››