--------

-Да, я знал. – Спокойно ответил Дейв, дочитав отчёт.
Осаму и Мэтт уставились на него, расширенными от удивления глазами.
-И ещё. Пора рассказать вам всё... – Улыбаясь, добавил Дейв, увидев реакцию друзей.
-Что? Какую правду? – Почти хором спросили парни.
Он сказал всем сесть, потому что рассказ был долгим.
-Так вот, - Начал Дейв. – Вы все знайте, что мы были собраны для выполнений несложных заданий. Вскоре, мы показали себя с хорошей стороны, и нам поручили более сложные задания. Сейчас мы получаем особо секретные миссии. И вы до сих пор не знайте, как нас называют, и кто стоит над нами, и даёт нам все эти задания. Так вот, нас называют «Раза», и мы преступная организация. – Видя, что Мэтт открыл рот, чтобы что-то сказать, Дейв прикрикнул – Только не перебивайте меня! Так вот, нам говорили, что мы работаем на правительство, но, это лож. Над нами стоит, тоже приступая организации. Намного крупнее. Даже очень намного крупнее, учитывая, что нас всего шестеро... было. Но выжили только мы. И организация, что стоит над нами считает, что нас до сих пор шестеро. Кроме одного человека в этой организации. Главного. Все называют его Капитаном. Он знает о нас всё, он же даёт нам все задания. И только он знает, что наша организация сотрудничает с его. Капитан – это наш дядя. И наша часть в этой операции с Наоми окончена. Поздравляю вас с очередным успешным законченным заданием. Вопросы?
------------------------------------------------
Девушка обернулась на силуэт в тени. Кажется, тот одобрительно кивнул, и девушка поспешила за мужчиной, который уже вышел из комнаты.
Выйдя из кабинета, и закрыв за собой дверь, Нао увидела, как мужчина жестом предлагает ей зайти в комнату напротив. Девушка осторожно зашла, это оказалась большая и светлая комната. Она была оформлена в бежевых тонах. Везде висели картины, стояли статуэтки и другие украшения.
-Присаживайся. – Сказал мужчина Нао, показывая на большой диван. Девушка послушна села.
Мужчина сел рядом, и теперь Нао смогла хорошенько его разглядеть. Он был одет в белый костюм, у него были голубые глаза и тёмные волосы. Он чем то был похож на Рая... Чем-то неуловимым и лёгким. Это нельзя было объяснить.


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››