...

Когда мы были дома, то Хидана удивило, что замок входной двери был открыт, хотя он точно помнил, как закрывал его.
Хидан: и че за хрень? – он зашел, увидев на пороге мужскую пару обуви.
Мэлоди: Извини, любовника не хвала.
Хидан: Я бы тебя убил. – он услышал, что кто – то копается у него на кухне и быстро зашел, пока не увидел своих друзей а именно: Дейдару, Сасори и Итачи.
Хидан: НЕ понял. Как вы тут оказались?
Сасори: Так ты нам сам как – то ключи давал, чтобы мы приглядывали за твоей крысой,пока ты в командировке будешь.
Хидан: Я ключи забрал.
Дейдара: Ну, а я дубликат сделал.
Хидан: Зачем?
Итачи: На случай, если любимая выгонет и ты пускать не будешь, он сам зайдет и пожрать найдет что.
Дейдара: не правда, я мало ем.
Итачи: НУ да, а вторую банку консервов Сасори топчет уже, да? – парень с рыжими волосами удивленно посмотрел на друзей.
Сасори: ВЫ меня с кем – то путаете.
Дейдара: Видишь, я не один такой.
Хидан: Да замолчите вы. Вы реально зашли все мои запасы топтать? Их и так не слишком много. Стоп… - он подошел к холодильнику, быстро открыв его, проверяя на наличие количество пива.
Хидан: КТО ЕГО ВЫПИЛ? –я уже сидела на стульчике кухни и молча наблюдала за сценой.
Сасори: Кого?
Хидан: Мое пиво. Вы же знаете, что это противозаконно пить мое пиво.
Дейдара: В Конституции об этом умалчивали.
Хидан: Чего?
Дейдара: Ну нет такого закона «Не пейте пиво Хидана», мы бы уж точно знали, все таки это часть нашей работы.
Хидан: Блин, заткнись. И все таки, где мое пиво? – он обвел взглядом всех парней, которые молчали. – Мне повторить вопрос? Так, пацаны, реально, ворвались на хату, поели все еще и пиво выпили. Даже глотка не оставили. Я после трудового тяжелого дня….
Итачи: Сегодня выходной.
Хидан: Тем более! Где, где оно? – парень начал искать под столом, проверять карманы каждого, а я наблюдала за всей этой картиной, пока не наскучило.
Мэлоди: НЕ хочу прерывать твои поиски, но сегодня ты сам все отнес на балкон. – Хидан сразу побежал смотреть и вернулся со счастливым лицом.
Хидан: Я знал, но теперь родимое в безопасности. – обнимая одну банку он отвернулся, чтобы никто на неё не приманил свой взгляд. Мы еще поржали над этим всем. Спустя некоторое время ребята помогли Хидану занести картины и повесить их на стены. Место нашлось сразу, именно эти изображения вписывались, а когда парни узнали, какой я сделала вклад, поаплодировали стоя.
Сасори: А вообще, зачем мы к тебе пришли, Хидан,знаешь?
Хидан: Ни малейшего понятия. – меня поразило, как из веселый мальчишек, они сразу становятся взрослыми, серьезными мужчинами и вникают в суть дела. Как разные люди, две личности.
Итачи: Факт в том, что Какузу серьезно заболел.
Хидан: Ого, что с ним? - он слишком был серьезен и боялся за своего босса, ведь, ни смотря ни на что, вне работы каждый был друг другу хорошим другом.
Итачи: В принципе ничего серьезного. Проблемы с легкими. Он хоть у нас мужчина сильный, постарается быстро выкорабкаться, но значит некоторое время его не будет.
Хидан: Ясно. – он слишком опечалился, руки сжал в кулаки и смотрел в одну точку. – А причину не сообщили? Почему так резко…
Дейдара: Хидан… Он знал об этом раньше, просто не хотел уходить с должности. Его и так сегодня из дома на скорой забрали, жена вызвала, в он ни в какую упирался, говоря, что надо закончить работу.
Мэлоди: Ужас какой. Он совсем себя не бережет.
Сасори: Это его привычная жизнь. Мы навестили его в больнице. Так же он передал дело нам, сказал, чтобы сам справлялись, а Пейн, Конан, Кисаме, Мадара – они будут проверять и закрывать другой клуб.
Хидан: Давайте покончим с этим делом сегодня. Надоело уже. У вас есть все бумаги, чтобы закрыть этот хренов бардель {censored}*й?
Сасори: почти, не хватает подписи и печати от Какузу, так как лишь сегодня я распечатал бумаги.
Хидан: она будет.


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››