...

Ранним утром мне суждено было проснуться. Где – то недалеко от себя я ощутила теплое тело, а так же увидела Хидана. Первый раз я просыпалась с человеком, с которым провела ночь и улыбалась этому. Электронные часы показывали 5:27, поэтому, подвинувшись к Хидану и уткнувшись ему носиком в бок, я вновь уснула.
Выспавшись и потянувшись, я провела рукой по простыне, но никого рядом не было.
Мэлоди: «Хм, и где Хидан мне интересно? А еще интересно, какой сегодня день недели. Кажется воскресенье» -уставившись на крысу, я долго смотрела, а та видимо поняла, что я её рассматриваю и как то обиженно отвернулась от меня, после начала шуметь показывая всем своим видом «Накормите меня». Я прикрыла глаза, и перевернулась на живот, а после до меня донесся приятный запах корицы.
Мэлоди: «что это?» -накинув на себя одеяло, так как мои вещи были в ванной, я пошла на кухню, все еще сонная, никакая, но проверить должна была. В «женской комнате», как говорят многие мужчины, или по народному – кухне, хозяйничал Хидан. На удивление он делал блины и для запаха и вкуса добавил туда корицы. Когда я встала у дверного проема, то парень заметил меня.
Хидан: Доброе утро.- я сонно ответила «угу» и сделала вид, что еще куняю.
Хидан: В общем думаю для завтрака сойдет. – он доделал блины и открыл сгущенку, а после пригласил за стол. Но идти завернутой в одеяло, мне не было удовольствия, потому, зайдя в ванную, я переоделась и вышла уже одетая и готовая ко всему. На столе стояло 2 кружки чая и тарелки. Я присела, взяв 2 блина и налив сгущенки.
Мэлоди: Спасибо. И приятного аппетита.
Хидан: Да, сейчас поедим, а потом поедим ко мне на работу, надо тебе дать некие показания. Так же, к себе на работу ты не выходишь, живешь у меня.
Мэлоди: Чего? – несказанный поток информации конечно сразу не воспринимался.
Хидан: В общем сперва ко мне на работу, там бос все объяснит.

Я шла следом за Хиданом. Да, удивлению не было предела, я разглядывала каждый коридор, каждого работника, каждый офис. Все были заняты своими делами, но тут в стеклянную стену меня увидел Дей и сразу вышел.
Дейдара: Привет, а вы сегодня рано. Я думал будете не скоро.
Мэлоди: почему?
Дейдара: Потому что Хидан имеет привычку опаздывать на работу, а тут пообещал прийти к 12, вы пришли в 12.
Хидан: Сегодня важный день.
Мэлоди: А почему вы работаете по выходным?
Дейдара: Частное предпринимательство, выходные в другие дни. Идем, а то пока мы тут стоим, Хидан уже ушел к кабинету. – он с улыбкой направился к своему начальнику, попутно что- то мне рассказывая. Вообще – интересный парень, очень веселый и необычный.
Когда меня завели в кабинет, я удивилась его мрачности, как буд – то его прятали от других. Немного хриплым голосом меня пригласили присесть на стул, который стоял возле стола. Включили свет и я смогла все осмотреть. Во главе длинного стола сидел взрослый мужчина, который пристально рассматривал меня. Он заговорил первым
Какузу: И так, Мэлоди, как ты уже знаешь, мы пытаемся помочь тебе и твоим сотрудницам, чтобы прикрыть вашу контору. Расскажи нам побольше.
Мэлоди: Но я же все передавала Хидану и Дейдаре
Какузу: Я хочу слышать от тебя.- я вновь углубилась в свой рассказ, как попала, чем занимаюсь, что происходит. Через некоторое время, выслушав меня, Какузу сказал.
Какузу: Я этого дня на работу ты не выходишь.
Мэлоди: в смысле?
Какузу: после инцидента последнего, благодаря Хидану и Дейдаре, которые просто не могли тебя увести – он грозно на обоих покосился, - тебя теперь буду искать. Поэтому у нас есть план, Пейн, пожалуйста, озвучь его.
Пейн: Так как ты уже сроднилась с Хиданом, то некоторое время поживешь у него. Ты не будешь выходить на работу, то охрана будет тебя искать, а первым делом пойдут куда? Правильно, к тебе домой, где родители. Поэтому мы им заранее присылаем письмо, в котором указываем, что тебя похители и требуют выкуп.
Мэлоди: Вы что? У них же сердечный приступ случится. – в разговор вмешался другой парень – Мадара.
Мадара: Ты не дослушала. Позже мы подошлем одного нашего агента, который тайно передаст им 2 письмо, Где все подробно будет расписано, а после они должны будут его спалить, чтобы никто и не знал о существовании опровержения твоего «похищения»
Мэлоди: Мне это не нравится.
Конан: что тебя не устраивает? Все хорошо пройдет, никогда еще наши операции не проваливались. –её голос был на столько спокоен, что даже устрашал. Использовать бы эту девушку в качестве психологического оружия при переговорах между странами, война была бы в её пользу. Так же её вид был без особых эмоций, видимо она была слишком предана своему делу.
Мэлоди: Точно? – я закинула ногу на ногу и заметила взгляд Итачи, который скользнул по коленке и вверх по бедру, а после резко перешел, как я уже поняла, на Пейна.
Конан: Моя гарантия 98%.
Какузу: И так. Сейчас ты идешь с Сасори и там составляете липовые письма. Дальше мы отправляем посыльного Дейдару.
Дейдара: Почему меня? Разве у нас посыльных нет?
Какузу: Только ты все понятно объяснишь и успеешь предотвратить истерику и слезы, если таковы начнутся. – парень фыркнул, но согласился. – Так, я теперь сбился. – он подумал с секунду и продолжил. – В общем идите заполняйте все и ждите дальнейших указаний. А так же, Мэлоди, не появляйся нигде без Хидана.
Хидан: Я ей типо как нянечка?
Какузу: Ну можешь считать и так, раз тебе нравится.
Хидан: Мы так не договаривались, ну его {censored}*й.
Какузу: Вы все свободны.- словно пропустив заявление Хидана ответил Какузу и выключил свет в своем кабинете. Все спокойно и молча собрались и разошлись по кабинетам. Я же начала быстро шагать за молчаливым Сасори, правда он шел на столько уверено и делая большие шаги, что я прямо бежала следом за ним, только и делая, что заворачивая и сбиваясь с дороги.
Мэлоди: «Какой это поворот? Мы что в пирамиде находимся? Стоп, где Сасори?» - остановившись, чтобы перевести дух, я потеряла из поля зрения своего проводника. Метая головой из стороны в сторону я начала паниковать. Не знакомое место, не знакомые все люди, мне надо было идти лишь за одним, а я и того потеряла. Пройдя вперед по коридору, я завернула на лево. Пришлось смотреть в окно с 8 этажа, идя вперед и ища кабинет «Сасори»,так как заметила, что у Пейна он был подписан его именем.
Мэлоди: Черт, что же я за человек то такой. – пройдя еще пару кругов, я поняла, что окончательно заблудилась, после увидела «служебный туалет» и зашла туда. Возле туалета приводила свой тусклый голубоватый макияж в порядок Конан. Когда она заметила меня, то сразу сложила все свои вещи в сумочку и повернулась ко мне.
Конан: Что ты тут забыла?
Мэлоди: Искала Сасори.
Конан: Ты же шла за ним. Или решила последить за другим? Тут камеры, если хочешь знать, даже в туалете. - она отвернулась и продолжила краситься.
Мэлоди: Я отвлеклась и потеряла его.
Конан: А что тебе мешало его найти? Тебе тут находиться запрещено.
Мэлоди: да блин. Я же сказала, что потеряла его и искала. – она начинала напрягать своим спокойствием и глупыми вопросами. Через 5 минут молчания, девушка помыла руки и прошла мимо меня.
Конан: Хватит стоять, идем я тебя проведу и, чтобы больше тут не видела. –она вышла, а я, скрепя зубами, поспешила за ней, чтобы вновь не потерять и не попасться на глаза еще более озлобленному человеку, чем она.
Мэлоди: А с чего такая забота и вы решили помочь мне?
Конан: Работа, ты просто случайность.
Мэлоди: мм. То есть на моем месте могла бы оказаться любая. Что ж, почему лишь за мной следили и помогали? Справилась бы и сама.
Конан: Не уверена, я видела как ты дралась, слабовато. И еще – уличные бои – ничто. А стиль твой именно такой, а опытными людьми ты в жизни не справишься.
Мэлоди: Какой есть. – девушка остановилась и открыла дверь, я зашла, дверь закрылась.
Сасори: Я думал ты не придешь, около часу ждал.
Мэлоди: я заблудилась.
Сасори: Я так и понял, присаживайся. – мы начали набирать текст для моих родителей. Много чего исправляли, убирали. В итоге работа была закончена и вклеена в конверты, что отдалось Дейдаре и тот поехал ко мне домой.


Универ Экстрасенсов
В этом мире существуют духи и потусторонние силы, каждые из которых тревожат умы обычных людей. Они пугают, запутывают…


Варианты ответов:

Далее ››