,,,

Ты могла с головой окунуться в настроение человека, примерять его эмоции, но обычно ты чувствовала некий еле ощутимый дискомфорт. Сейчас же все было иначе. Тебе казалось, что это твое собственное настроение, а не чувства Маеми. Тебе было весело. Вы переходили от лотка к лотку и все никак не могли выбрать это злополучное кимоно. Ты начала капризничать, и вы с Маеми громко обсуждали недостатки каждой модели.
-Может это, - хихикнула Маеми.
-Ну, это же не купальник!
-Его у тебя тоже нет.
-Я предпочитаю более сдержанные тона, даже если это всего лишь купальник.
-Потому и сидишь до сих пор в девках!
-Сидят срок, а я радуюсь жизни.
-Вижу я, как ты радуешься.
-Может, купим тебе очки?
-Мы пришли за кимоно!
-Девушки, вы будете брать или нет, сзади вас еще толпа желающих примерить.
-Да ладно вам,- просто сказала ты,- давайте я одену, а все пусть посмотрят.
-Ну-у-у, ладно, только оно несколько откровенное.
-Я же сама предложила, не беспокойтесь.
Ты надела ярко-алое кимоно с черной бахромой и вышитыми розами цвета ночи. Оно действительно смотрелось сногсшибательно. Вся мужская половина спешно повернулась в твою сторону. Тем, что были со спутницами, не повезло, дамы им спешно закрывали глаза. еще бы! Ты, со своей идеальной фигурой и грацией пантеры могла затмить любую. Ведь никто и подумать не мог, что тебе всего 13.
-Ну что ж, хорошего понемножку, - сказала ты и переоделась.
А к этому торговцу сразу же подбежали девушки, устроив драку за платье, которое, в конце концов, купил беловолосый мужчина. Он решил пригласить на свидание эту милую девушку.
А ты и Маеми уже продвигались по направлению к следующей торговой лавке. Ты специально перемерила все кимоно и остановилась на неприметном коричневом цвете. Правда, оно было отделано белыми лилиями и со снежно белым поясом, так что смотрелось по-королевски.
Вместе ты и Маеми сражали мужчин наповал, за вами уже неслась толпа обожателей. Вы же весело шушукались и пересмеивались. Разумеется, ни ты ни Маеми не ожидали нападения. Да и кто мог напасть на вас в самый разгар веселья? Но вот напали. От неожиданности ты не смогла увернуться от удавки и мгновенно потеряла сознание


Универ Экстрасенсов
В этом мире существуют духи и потусторонние силы, каждые из которых тревожат умы обычных людей. Они пугают, запутывают…


Варианты ответов:

Далее ››