,,,

Оказалось, что даже спать в этом клоповнике нормально не получается. Ты проснулась за час до рассвета и двинулась в путь. К счастью, теперь, ты, наученная горьким опытом, была куда более осмотрительна и избегала возможных стычек с врагом. Тебе совсем не хотелось вновь попасть в засаду и проливать кровь. Ты вообще не любила убивать, так как помнила, сколько горя несет смерть, так как знала, как это больно, терять близких. Да, «смерть близкого нам человека может разрушить только часть нашей личной вселенной, только с собственной смертью рушится все, но иногда эта часть может оказаться несоизмеримо большой, и тогда вместе с ней рушится все остальное» . В твоем случае это было так. Все, что было дорого тебе, было уничтожено, но осталась мечта, ИХ мечта и клятва, данная ИМ клятва. Эти две вещи не давали тебе погибнуть, не отпускали тебя из этого мира.
Еще несколько часов бесконечной гонки и ты оказалась на месте. Заказав довольно приличный номер, ты отправилась на горячий источник, чтобы совместить приятное с полезным.
Как ты и думала это оказалась просто потрясающе. Горячая вода, расслабляющая мышцы после бешеной гонки, дружеская атмосфера, так как в основном здесь народ был уже в легком опьянении, к тому же хозяева не поскупились на благовония и, самое главное, никого не напрягали твои глаза. Все это сделало тебя мягкой и расслабленной. Но тут одна дамочка стала делиться впечатлениями. Саке и благовония сделали свое дело, и она понеслась:
-в нашей гостинице остановился ТАКОЙ парень! Он просто прелесть! ТАКАЯ лапочка! Я нигде больше ТАКИХ не видела! У него ТАКИЕ волосы, ТАКИЕ глаза! Никогда ничего подобного не встречала!
Ты напряглась, конечно, Джирайю нельзя было назвать парнем, в его-то возрасте! Но чего только не скажет пьяная девушка, если ей понравился мужчина! Да будь ему хоть 150, он все равно остается парнем! Так и здесь. Ты напрягла слух, а на лицо натянула маску благодушия.
- ну… и как зовут твоего принца?- спросила ты.
-я, … я не узнала имени,- растерянно сообщила та,- хотя, его спутник упоминал имя Итачи. Правда здорово! Теперь я знаю его имя! Спасибо тебе! – она хлопнула тебя по плечу и продолжила, - а его спутника, по-моему, зовут Кисаме, он какой-то странный, но тоже ничего, симпатичный!
«Итачи, Кисаме, - яростно крутилось в твоей голове,- что-то знакомое, где-то я уже о них слышала, только где? И, главное, что? Так, искать этих двоих мне явно не стоит! У меня миссия, нечего мне отвлекаться».
Но тут ход твоих мыслей прервала еще одна кумушка:
-Девочки, девочки,- крикнула она дважды, привлекая всеобщее внимание,- представьте себе, нет, вы только представьте, кто-то вчера подглядывал за мной. Здесь явно завелся какой-то извращенец! – возмущению девушки не было предела, а ты при слове «извращенец» напряглась, изрядно напряглась.
-и как же выглядел этот нахал?- спросила ты,- думаю, нам всем будет полезно узнать это, никто не хочет попасть в подобную ситуацию, ведь так?
-я,… я лица не разглядела,- виновато сказала девушка.
-ну что ж, ничего страшного, может кто-нибудь из нас разглядит и запомнит этого гада, ты, главное, не расстраивайся.


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››