...

На следующее утро ты проснулась позже, чем планировала, на много позже, ты проснулась не утром, время уже давно перевалило за полдень. Но что делать? Кричать и ругаться не было смысла, к тому же ты прекрасно понимала, что отправляться на такую миссию, даже толком не отдохнув, полнейшая глупость. Немного подумав, ты решила, что все не так уж плохо, как кажется на первый взгляд, в конце концов, можно спокойно выйти на миссию в ночь, а днем обдумать все детали. Ты прекрасно помнила, что сказал твой сенсей, не нужно торопиться, но и ждать у моря погоды тоже не стоит. «Так, ладно,- подумала ты, - а в чем мне, собственно говоря, пускаться в путь?» Ты в свои 13 лет была опытным ниндзя и прекрасно знала превратности жизни шиноби. А правда была в том, что их услугами все пользовались, но не доверяли и боялись. Так уж устроен человек, что он боится того, чего не понимает, боится силы и всего, что ее окружает.
Немного подумав, ты нашла свой старый дорожный плащ, надела привычную походную одежду, повесила за спину катаны, часть снаряжения запечатала в свитки, а другую часть вместе с банданой спрятала в сумку и отправилась в путь, благо за сборами и раздумьями ты не заметила, как закатилось солнце.
Ночь – твое время суток. На небе луна, такая же одинокая и совершенная как ты сама. Да, волосы цвета альпийского снега обрамляли твое милое, почти детское лицо, почти потому, что глаза, твои черные, как омуты, глаза притягивали, засасывали, заманивали, а все потому, что в них человек видел самого себя, а людям свойственно любоваться своим отражением. Ты не любила привлекать внимание, поэтому избегала смотреть людям в глаза, ты не жалела их, просто не считала необходимым пользоваться своим главным оружием.
А ты, тем временем, незамеченной миновала ворота Конохи. За ночь ты решила уйти как можно дальше от деревни. Ты прыгала с ветки на ветку и продолжала обдумывать тактику своего поведения.
Немного подумав, ты с помощью гендзютсу изменила свой возраст, теперь всем казалось, что перед ними 20-яя девушка. Прошло довольно много времени, ты прошла уже около 40 км и сама не заметила, как задумалась: «А зачем вообще Хокаге понадобился Джирайя? Неужели он ищет себе замену? Или он что-то предчувствует? А может?.. Да, он ведь говорил, что Джирайя следит за Орочимару, может, он хочет побольше узнать о нем?» Ты так увлеклась внутренним монологом, что не заметила команду из 5-и человек, что напала на тебя. И только благодаря безупречным рефлексам ты на автомате смогла увернуться от пропитанных ядом кунаев.
Противников было пять, знаков на бандане ты не разглядела. Только в следующий момент, когда в тебя врезалась звуковая волна, ты поняла, что дело плохо. У тебя закружилась голова и начались галлюцинации. Ты впервые столкнулась с подобной техникой. Но тебе повезло – это были всего лишь генины, и ты усилием воли попыталась привести себя в порядок. Не помогло. Тогда ты приняла единственное разумное решение в данной ситуации,… ты полоснула кунаем руку. Было больно… но боль помогла тебе справиться с наваждением, и ты, воспользовавшись моментом, бросила в них кунаи, усилив удары чакрой ветра. Трое погибли сразу, одному ты попала в ногу, оставшийся увернулся. Ты достала катаны и пропустила через них ветер. Теперь первый же удар станет для противника последним,… но его еще надо нанести. Ты молниеносно добила того, что держался на ногах, остался один. И тут луна тебя предала, она осветила повязку нападавшего. Нота. Эта нота пробудила в тебе воспоминания, воспоминания, сделавшие тебя той, кто ты есть.


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››