Всего лишь иллюзия…

Название: Всего лишь иллюзия…
Автор:PlaksaLambO
Фендом: D.Gray-Man.
Бета: Microsoft Office Word
Статус: В процессе.
Жанр: Humor, Romance, Action/Adventure, возможно Angst
Рейтинг: R
Персонажи/Пейринги: Канда Юу/Мик, персонажи не все, но большинство точно. Возможно пара своих .
Размещение: с моего разрешения и указанием меня как автора.
Краткое описание: Даже если ты экзорцист, бороться с акума и Тысячелетним графом сложно. Но когда ты человек…. Дела обстоят гораздо хуже…

Действия происходят уже после переезда, спустя пару недель после того, как Тимоти Херст появляется в Ордене.
Пишу, ориентируясь на мангу.

Вспоминаем.
- Будь ты девушкой, из тебя вышла бы отличная жена, Мик-кун! – отхлебнув из кружки, весело заявил книжник.
От неожиданности Микаэль выронила лопатку, и она упала прямо на сковороду, разбрызгивая кипящее масло во все стороны. Юу, безмятежно пивший кофе, поперхнулся и громко закашлял. Ничего не понимающий Лави принялся услужливо похлопывать дергающегося мечника по спине, за что и словил очередной подзатыльник. К этому времени девушка уже сняла сковороду с плиты и водрузила ее на стол. Туда же отправился хлеб в отдельной тарелке, салат и другая провизия. Закончив с приготовлениями, Мик села напротив парней, и все принялись за еду. Девушка была истощена вчерашним днем не меньше экзорцистов, поэтому намерений уступать им в темпах поглощения пищи у нее не было. Долго мучить завтрак не пришлось, уже через двадцать минут все тарелки были пусты. Лави с чувством победителя первый побежал занимать ванну. Микаэль лениво дожевывала бутерброд, когда снова ощутила не себе этот взгляд. Юу допивал свой уже остывший, многострадальный кофе, но его глаза внимательно смотрели на нее… Девушка никогда не видела таких.. Темные как ночь, они казалось скрывали в себе океан или даже целый мир. В них невозможно было прочитать что-то… в них можно было только утонуть… Мик моргнула пару раз, чтобы прогнать наваждение, от которого так не хотелось избавляться. Его взгляд притягивал. Она одернула себя и принялась быстро собирать посуду. Тарелки со звоном летели в раковину. Собрав последние, девушка открыла кран. Тихие шаги возвестили о том, что Канда покинул кухню.


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››