...

День пролетел совсем незаметно. Я все время думала о нем... Может зря я так. И сама виновата...подошла к нему...ну понятное дело, что ему оставалось делать, ужас, вела себя как...
В палату зашел врач.
-Вы готовы?
-К чему?
-К выписке,-он внимательно посмотрел на меня,-вижу что нет, одевайтесь и я жду вас у себя в кабинете,-он вышел из палаты.
"Уже вечер? Черт"
Я начала быстро одеваться. Взяла игрушку, но цветы оставила и пошла в кабинет глав. врача, взяла справку о выписке, но ничего не поняла, тк написано было все по немецки.
Я вышла на улицу, бордюре перед больницей сидел Ян. Вид у него был довольно грустный, по крайней мере мне так казалось, голова опущена, взгляд смотрел на асфальт.
Я не осмелилась подойти и прошла мимо. Думая что он здесь делает, хотя догадаться было не трудно. Только я задумалась, как кто-то взял меня за руку. Я не решалась повернуться, лишь опустила голову. Это был Ян, конечно.
-Эни...
Я молчала
-Прости
Я закрыла глаза, но ничего не ответила.
ЯН поверну меня к себе лицом, приподнял лицо за подбородок и нежно поцеловал. Поцелуй был долгий и очень нежный. Голова кружилась. Я чувствовала всю его любовь и темплоту. Я обвила его шею руками и забыла что стою по середине улицы. Так не хотелось его отпускать, только сейчас я поняла как сильно люблю его, что он и есть смысл моей жизни и я отдала бы все на свете лишь бы быть рядом с ним.


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››