№1

-Прикоснувшись к Книге Хао Асакуры, Йо станет таким же, как и он!- говорил нежный девичий голос.
Я резко открыла глаза. Уже смеркалось, но ярко алое солнце еще не поглотил горизонт. Я быстро посмотрела на часы, боясь самого ужасного. Но нет, я не проспала, было только 20:40. Я бы встала и спокойно пошла к автобусу, если бы не услышала имя своего друга. Стараясь чтобы меня не заметили, я осторожно выглянула из-за валуна и к своему огромному удивлению увидела Х- судей.
Глазами же я искала только знакомые зеленые волосы. Вот он! «Они уже и одели его в свою форму, он становится таким же…»- горестно думала я. Но все же мне было интересно, что за девушка говорила про Йо.
-Но он и его друзья еще не попали под влияние Хао Асакуры!- возразил Марко, обращаясь к какому-то железному саркофагу. Я, ничего не понимая, продолжала наблюдать за этим действием.
-Зло не сразу проявляет себя,- раздался все тот же голос девчонки.- Я хочу, чтобы вы следили за ними.
-Хорошо, Святая Дева,- разговаривал с саркофагом Марко.- Если что, мы нападем!
Я ужаснулась, услышав это. «Они хотят напасть на Йо и ребят!»- лихорадочно соображая что делать, думала я. «Мне нужно их предупредить, ведь эти Х- судьи психи! Но как же, автобус отходит через 10 минут, следующий только через неделю! Как же поступить?!».
-Но где они сейчас?- спросила одна девушка из рядов Х- судей.
-Они между Каньонгс и Спринг, в Красном Каньоне,- ответил неизвестный голос. Меня после духов и вампиров уже ничего не удивляло, но все же на секунду я подумала, что Х- судьи свихнулись, разговаривая с железной коробкой.- Сегодня же отправляйтесь туда.


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››