ЗлоХ_Х

Я долго стояла и переваривала только что получиную информацию. Много мыслей сейчас крутилось в моей голове. Мозг просто отказывался на отрез думать. Но прийдя к выводу,что это все полный бред,я изрекла этой ненормальной троице все,что сейчас думала на этот счет..а именно..
- Что за хрень вы несете? Какие к черту Учиха? вы заболели или Наруто пересмотрели? Возмущалась я.
- Марина,послуш..Тут я перебила брата.
- Да не нужны мне объяснения! Хватит нести всю эту ересть! Срывалась я уже на крик. Прохожие что проходили мимо,даже оборачивались,но мне было все равно. Да братец...не ожидала я такого от тебя...Совсем принимаешь меня за ребенка.. Я опустила голову как можно ниже,глаза погрустнели,слезы предательски наполняли глаза,так и наравились выбраться на ружу. Это были слезы обиды и разочарования. Мне было чертовски обидно,что брат так себя ведет...но я держалась... Всегда ненавидила слезы,особенно если они пренадлижали мне. Голос предательски дрогнул и стал тише.
- Сестра,да послушай ты меня наконец!!! Все что я говорю,это правда. - Хватит прикалываться! Нервно я дернула головой. И вообще,вам лечиться надо. Это были мои последние слова,так как я сразу же рванула с места так быстро как могла. Из вида этих психов я исчезла быстро,так как бегала будь здоров. Последнее что я услышала,был крик моего брата мне на последок,что-то типо "Остановись,вернись обратно",но я ведь даже и не думала этог делать. Бежала я долго,даже не смотрела что или кто был на моем пути. А на душе скребли безпощадно кошки... Зачем брат так себя ведет? Если это шутка,то не самая удачная...
Наконец я прибежала на свое любимое место,сев на камень я стала рассуждать о проишедшем минут 30 назад. "Черт,что за ерунда? Что за глупые шутки? Хотя если сесть и трезво подумать,то возможно это совсем никакая и не шутка,а напротив,реальность. Они ведь и правда очень похожи,да что там,скажу даже больше,вылитые. Не зря мне Саске тогда показался чертовски знакомой личностью. Но тут и назревают вопросы. Как они тут оказались? Как тут оказался Итачи? Он ведь был убит Саске.. и самые главные вопросы: Какого Лешего во всем этом замешан мой брат? как он связан с этими двоими? И наконец,что означали те слова Учихи младшего,когда мы встретились у парка?
- Блииин...Схватилась я за голову обеими руками. Из-за волнения опять начался приступ головной боли. Острая боль паразила мое левое полушарие головного мозга,виски дико запульсировали.. "Какого я так переволновалась? Чего я так себя довожу?" Щурясь от боли,задала я сама себе вопрос. Немного так посидев,голва прошла,хоть и не полностью. Но хоть сжымать виски больше не требовалось,чтоб уменьшить боль. да и они больше не пульсировали,хоть что-то радует. "Все же вопросов у меня много,а вот ответов..вообще ноль". Я стала прокручивать сложившуюся ситуацию у себя в голове и сразу же вспомнила,что я наговорила брату. Дааа..наломала я дров,надо бы перед ним извениться. Но гордость не позволяла. Хотя это была даже не гордость,а скорее упрямство. Ведь с такой жалкой стороны меня никто не видел,в том числе и брат. Я мне совсем не хотелось,чтоб меня видели такой. Меня ведь знают как человека,который даже перед матерью не извеняется. А тут.. Хотя с братом я редко когда сорилась,а точнее я вообще не припоминаю такой ситуации,где бы мы сыорились.. но это же брат,я могу не извениться перед кем угодно,но не перед ним... Аааа...как же все сложно..Проныла я и снова обхватила руками свою голову.


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››