...

Полтора месяца лета пролетели незаметно. Я только и делала, что читала книги и отвечала на письма. Последнюю неделю дядя ходит до предела загруженный. По вечерам он сидит в кресле с книгой в руках и сверлит взглядом дырку в стене. В один из таких вечеров я всё-таки выведала у него, что происходит.
- Неделю назад появилась информация о возвращении Тёмного Лорда. Дядя и тётя Гарри вместе с его двоюродным братом уехали из дома, оставив Гарри там одного. Ордин считает, что в школу Гарри возвращаться теперь опасно, так что скорее всего, ближе к началу учебного года мы перевезём его в безопасное место. Но учти, я тебе ничего не говорил.
- Хорошо. Ты мне ничего не говорил. Я просто решила навестить своего друга, - сказала я.
Я встала со своего места и быстрым шагом направилась наверх. Дядя пытался меня остановить, но вскоре он понял, что всё это бесполезно. На следующий день дядя сам отвёз меня прямо к дому Гарри. Он не стал дожидаться ответа Гарри и уехал на работу, а я осталась стоять у входной двери в дом Гарри. Дверь мне открыли не сразу, а как только открыли, то Гарри тут же приставил мне к горлу палочку.
- Это совершенно не обязательно, - сказала я, - впрочем, я не слишком знакома с Английским гостеприимством.
Он убрал палочку и обнял меня.
- Ты себе даже не представляешь, как я рад тебя видеть, Ева.
- Пригласишь войти или так и будем обниматься на пороге? - с улыбкой ответила я.


Весь день мы проговорили, на улице уже стемнело.
- Может останешься у меня? - осторожно спросил он и спешно добавил, - обещаю не приставать.
- А зря...
Я придвинулась к нему и поцеловала. Сначала мы оба были сдержаны, но спустя какое-то время, я заметила, что лежу на диване, а сверху на меня давит вес Гарри. Моя правая нога, была согнута в колене, а рука Гарри медленно шла вверх, забираясь по правой ноге под юбку. Через некоторое время на полу оказалась футболка Гарри, моя майка, его брюки, мой лифчик, юбка. Затем в сторону полетели и его и мои трусы...


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››