ТоТ

В большом зале сидели ученики одной из самых лучших школ магии и волшебство Хогвартс .После распределения будущих первокурсников директор Албус Дамбулдор стал говорить речь.
-Дорогие ученики сводня к нам перешла учиться ученица из школы Шармбатон Эмили Грин.
В Большой зал зашла девушка, лёгкой походкой но в тоже время уверено с черными ровными волосами , мягкими чертами лица, не высокого роста .Одета она бела в рваные джинсы, кеды, Рубашка, и сверху лёгкая мантия, так как на улицы было тепло. Девушка подошла к табуретки и села Магонагал одела Эмили шапку распределитель.
-ГРИ¬ФИНДОР!!!!!!!
Зал сорвался аплодисментами особенно стол Грифиндора.
Девушка легко улыбнулась, и пошла к своему столу. Эми села на свободное место она не сразу увидела что, рядом с ней сидела рыжеволосая девушка с приятными чертами лица.
-Привет я Лили Эванс. Учусь на 6 курсе. А ты на каком?? Сказала рыжеволосая девушка.
-Эмели Грин. Тоже на 6 курсе Девушка смотрела по сторонам рассматривая зал.
-Я уверена что тебе здесь очень понравиться !Ой извини познакомься это Сем Ханстинг. Лили указала на девушку что сидела напротив Эванс , блондинка с голубыми глазами, когда девушка улыбнулась то была похожа на ребёнка наивного, и беззащитного.В один миг на столе появились угощения на любой вкус, и все принялись есть.
-Очень приятно познакомиться. Сказବла Грин посматривая потолок который был затянуть тучами, а в воздухе летали свечи.
-Мне тоже. А в какой ты комнате? Спросила Сем.
-Тринадцать. С набитым ртом говорила Эми.
-О это наша комната с Сем но теперь и твоя! Улыбаясь сказала Лили, посмотрев на Эми, Лили рассмеялась!
Вечер был приятно в тёплой копание девушка из Шарбатон хорошо подружилась с Эванси и Хамстинг. Девушки после ужена ушли в комнату весело болтая в свою комнату, и даже не заметили как уснули.
На утро Эми будила Лили ,а Лили в свою очередь Сем. Эмили одела школьную юбку, и блузку которая была застёгнута не на все пуговицы ,а галстук болтался, сверху мантия на которой была эмблема Гриффиндора. Сем и Лили одели школьную форму также как и Эми. Девушки вышли из комнаты и пошли на завтрак. Когда девушки добрались до пункта назначения, Грин сразу плюхнулась на свободное место, а рядом с ней сели новые подруги.
-Эми а можно вопрос ?Спросила Лили.
-Конечно. Девуш¬ка улыбнулась и потянулась за тыквенным соком.
-Почему ты ушла из Шарбантона? Эванс задала вопрос который интересовал девушку больше всего.
-Я не ушла меня выгнали! Ответила Грин пофигистично.
-Почем¬у? Теперь это заинтересовало и Сем.
Лили пока ждала ответа прикусила губу.
-Наверно иза того что я взорвала туалет..или, что учительница по больным танцам иза меня сломала ногу, а может что я на весь день закрыла директрису в теплицах. Конечно в начали им хватало что мои родители знают это и примут меры ,но они не знали. Мои родители работают Мракоборцами их вызвали в школу и сказали "Забирайте это исчадия ада!!И что б на миллиметр к школе не подходили" Вот как-то так. Девушка пожала плечами и принялась есть омлет.
Наступила тишина.
-А как ты взорвала туалет??Спросила Сем которая первая отошла от шока.
-Просто варила зелья и получился небольшой бум виде сломанных раковин и кабинок. Знаете мне это очень понравилась!
-Нечего¬ себе. Всё что сказала Лили она была в маленьком шоке.


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››