День 2. Сегодня у меня?

-Добро пожаловать в летний лагерь Радуга. Сегодня у нас первое мероприятие за эту смену, на ваше счастье, просто дискотека, так что развлекайтесь,- стоя на сцене, говорил Джирайя. Конечно, до этих слов была долгая и нудная речь, в которой он мельком упоминал, чего нельзя делать в лагере, но наконец она подошла к концу и вожатые начали убирать стулья, освобождая пространство для танца.
Вот и DJ занял своё законное место и включил первую композицию, которая была довольно популярна на тот момент. Большинство заняли свои почетные места где-то в уголку на стуле и ждали окончания дискотеки. Танцевали, наверное, только девочки, ну и мальчики которым по 12-13 лет.
-Эй, Наруто, привет,- подсел к блондину Киба.
-Привет, Киба верно?
-Да,- ему приходилось кричать, чтобы Наруто его услышал,- пошли-ка, выйдем, здесь шумновато.
-Да идём.
Парни покинули зал, и вышли на улицу, конечно, это не поощрялось, но кого это волнует.
-Как-то скучно, не находишь?
-Ты прав. А зачем ты меня вытащил?
-Вот,- Киба протянул блондину косяк, как бы предлагая составить ему компанию.
-Идем, найдем место побезопаснее.
-Ай-ай-ай,- послышался голос сзади. Наруто с Кибой обернулись и увидели перед собой двух парней. У одного из которых, были красные волосы и татуировка на лбу в виде японского иероглифа, а у второго длинные волосы завязанные резинкой ближе к кончикам.
-О, Гаара, здорова!- Инузука протянул красноволосому руку в знак приветствия, на что тот только улыбнулся.
-Долго нам ещё учить тебя делиться?
-Долго мне ещё учить вас долги отдавать? Кстати, Наруто, познакомься, это Гаара и Неджи, они в первом отряде. Возьмём с собой несчастных?
-Почему нет.
Компания из четырёх парней пошла в сторону баскетбольного поля. Оно находилось в самом низу лагеря, там было всегда мало народа, а так же деревья, растущие со всех сторон поля, служили отличным укрытием.
-И так,- Киба вытащил из кармана два косяка для себя и Наруто, а из другого маленький пакетик и отдал его Неджи и Гааре,- у кого зажигалка?
-У меня в корпусе осталась.
-И у меня.
-Я обычно у Гаары беру, так что, у меня тоже нет.
-Молодцы.
-У меня есть,- послышался голос из кустов.
-Шика, какого чёрта ты здесь делаешь?- поинтересовался у друга Киба.
-Там шумно.
Шикамару вышел из своего укрытия и, подойдя к парням, отдал Неджи зажигалку. Спустя несколько минут парни валялись на траве в расслабленном состоянии и обсуждали, конечно же, девушек. Из этого диалога, который затянулся минут на 30, можно было вынести только то, что Наруто заинтересовался Хинатой, а остальные воздержались от раскрытия своих симпатий. Посмотрев на время, парни решили, что пора заканчивать и возвращаться в актовый зал.
-Слушайте, а может сегодня собирёмся, у Учихи говорят коньяк, имеется, вы как?- подходя к дискотеке, спросил Гаара.
-Я за!- крикнул Наруто.
-Я тоже приду. Только куда?
-В 115 он живёт вроде, думаю, он не против компании. Неджи, ты как?
Хьюга переглянулся с Шикамару:
-Я вроде как сегодня занят.
-Ну и сиди в комнате,- надув губы сказал Наруто,- а ты, Шикамару, придёшь?
-Я тоже пас,- еле заметно улыбнулся парень, с прической, походивший на ананас.
После того Наруто потащил Кибу на дискотеку, услышав медленную компазицию, а Гаара отошёл поговорить по телефону, Неджи подошёл ближе к Шикамару и обняв его сказал:
-Сегодня у меня?
-Естесственно.


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››