...

2005 год.
Сегодня Фиби переезжает в Нью-Йорк и скорее всего мы больше не увидимся, ну только когда вырастем наверно, хотя вряд ли. С тех пор как появился Дэвид у меня совсем нет времени на личную жизнь. Если бы не группа мы с Фиби были бы сейчас вместе,еще ни с одной девочкой я не хотел быть так сильно. Она очень красивая и веселая, даже женственная, хоть ей и всего 12. Да я знаю, она маленькая, но такая привлекательная. Мне все время хочется ее защищать, не хочу что бы что то причинило ей вред. Но теперь когда она переезжает я вообще не буду знать где она, с кем она, не случилось ли чего. Я так боюсь что мы перестанем общаться.
И сейчас я иду к ее дому как дурак с трясущимися руками, несу ей колечко с нашими именами, оно на вид обычное но на обратной стороне наши имена, а если кольцо снять, то на пальце останется отпечаток с надписью. Себе я заказал такое же и у нас будут одинаковые кольца. Я никогда не сниму его.
Я подошел к дому и позвонил в дверь, мне открыла Фиби.
-Привет. - Радостно сказала она.
-Привет. Я вот попрощаться пришел и..вообщем.. вот.. это тебе.- Я протянул ей коробочку с кольцом. Она улыбнулась, взяла подарок и тут же открыла. Ее глаза заблестели. Она сразу одела колечко.
-Ух ты! Спасибо большое Том. -Она обняла меня и прошептала на ухо. -Я буду ужасно скучать.
-И я буду моя принцесса.- Прошептал я в ответ.
-Ты только не забывай меня, пиши и звони. Хорошо? - Ее голос стал немного хрипловат и я почувствовал как мое плече намокло. Я стал гладить ее по голове.
-Ну что ты малышка, не плачь. Конечно я буду звонить и писать, только ты тоже это делать не забывай.
-Хорошо. И еще, когда вы прославитесь не вздумай зазнаться! - Она засмеялась сквозь слезы.
-Не зазнаюсь, не беспокойся. -Улыбнулся я.
-Мне нужно идти.
-Да. До встречи.
-До встречи Том.
Я шел по улице и думал когда же мы встретимся в следующий раз. Какая она будет? Наверняка красавицей вырастет, сердцеедкой. Так хреново еще никогда не было. Не хочу на репетицию, хочу что бы все меня оставили в покое.


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››