.1.

[I]-Волнуешься?-спросил меня Билл,когда мы ехали ко мне на квартиру следующим утром.
-очень.-на выдохе отвечаю я.-там ответы на все мои вопросы.
-наверное...ты теперь уедешь от меня?-с каким-то весёлым отчаянием спросил Билл не сводя глаз с дороги.
-Ну...как только вернёмся из Парижа..мы ведь можем навещать друг друга.Ведь у каждого из нас своя жизнь и нужно действовать.Я не могу постоянно скрываться от реальности у тебя дома,рано или поздно нужно вернуться.-постаралась ответить я как можно мягко.
Билл грустно улыбнулся и потёр глаза рукой,словно пытаясь остановить слёзы:
-Да,конечно...ты права.
Наконец мы добрались.Было видно что в двери только недавно сменили замок,поэтому я ждала пока Билл откроет дверь.Но вместо этого он протянул ключ мне:
-Твой новый ключ от жизни.-загадочно произнёс он.
Вставляю ключ в замок и с первого раза он поддаётся мне.Сделав вдох поглубже вхожу в квартиру.Сразу в нос ударился запах книг и ванили.Входим внутрь и осматриваемся.Квартира довольно большая и просторная. Повсюду книги,какие-то бумаги,множество картин и фотографий. Медленно прохожу в комнату,аккуратно обходя мебель,словно я не у себя дома.По шагам позади меня понимаю что Билл идёт следом за мной:
-Вот значит как живут современные писатели.-в шутку сказал он тоже осматриваясь по сторонам.Иду в сторону полки уставленной фотографиями.На всех почти незнакомые мне лица,кроме мамы и папы и...Билла.Это единственная фотография меня и Билла.Беру её в руки,на ней мы совсем маленькие.В голове всплывают размытые образы,я не могу их разобрать.
-Помнишь это?-вдруг раздался голос Билла рядом.
-Пытаюсь вспомнить,но...всё так расплывчато.-с сожалением ответила я продолжая всматриваться в фотографию.-А ты знаешь?Расскажи мне.
Билл берёт фото рамку из моих рук и садится на диван,я сажусь рядом в полной готовности слушать.
-Это фото было сделано на твоё день рождение,тебе тогда исполнилось 9...Я с семьёй уехал в тот день в Америку и это было наше последнее совместное фото.-рассказал он и замолчал с задумчивым взглядом смотря на фото,словно пытаясь найти что-то очень важное.
-Билл...а сколько тебе лет?-неожиданно,даже для меня,возник вопрос.
-26...тебе 22.-ответил он с улыбкой посмотрев на меня.
-хм...да мы с тобой почти ровесники.-улыбаюсь в ответ.
Обнимает меня за плечи
-я уже старый,а ты ещё молоденькая
-Да ладно тебе,старичок.-слегка пихаю его в бок,от чего Билл заливается смехом.Его смех показался мне самой лучшей и желанной наградой.
-Скажи,мы и правда были так близки?-вдруг спросила я.
Билл внимательно смотрит мне в глаза и улыбается:
-Всю жизнь.-почти шепотом произносит он и проводит ладонью по моей щеке.Уже знакомый разряд пробегает по всему телу.Билл наклонятся слегка вниз,ближе ко мне так,что я чувствую его дыхание как своё.Нерешительно поддаюсь вперёд к нему на встречу и через какие жалкие мгновения секунды,которые я совсем не заметила,мы уже целуемся позабыв обо всём на свете.
[/I]


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››