Начинаем .D (От лица Канеки)

Когда я стал изгоем для людей,моя жизнь резко изменилась.Я питался человеческой плотью,а мои жертвы меня так умоляли.Просили пощады и свободы,а я не слушал их.
Музыкой для моих ушей являлись их сладкие стоны и крики.Это незабываемо!Я люблю эти сладостные звуки помощи,мольбы,криков.
О я что-то слышу!Это чьи-то такие тихие и изящные шаги.Вот кто-то прошёл мимо моего закоулка.Это девушка!От неё исходит такой сладкий аромат.Я вовремя проголодался.
Я тихонько вышел из закоулка и подкрался к ней.Один момент и я уже нависаю над ней.Она поразила меня.Это ни кем нетронутое тело сразило меня наповал.Мягкая белоснежная без единой царапинки кожа,голубые наполненные страхом глаза.А какие губы!От них исходил сладкий аромат клубники.Так бы и съел её!Но что-то мне не позволяет этого сделать.Что же именно?
Неожиданно девушка потеряла сознание,я не стал медлить и взяв её на руки,отнёс в свой закоулок.Интересно почему на неё никто не напал из гулей и не съел?Значит я буду первым и последним!
Девушка лежала рядом со мной и посапывала.Я дотронулся до её щеки.Она была такой нежной и тёплой.Внезапно моё сердце содрогнулось.Я не понимал,что это значит.Я бы хотел её съесть,но меня что-то останавливало.Только вот что?


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››