...........................

Ты провела вечер с Томом и Кэт, вы отдохнули хорошо, не считая того что ты постоянно была погружена в себя. Ребята понимала все и поэтому не стали приставать к тебе. Билл же просто сидел в своей комнате и смотрел в одну точку и пытался понять, что же делать, но это у него не получалось. Теперь ваша судьба зависела только от Дэвида. Ни кто из вас не знал, когда вы будете вместе и будите ли вместе, но вы надеялись на лучшее.
Утром ты проснулась от телефонного звонка. Этот звонок был от Дэна.
Т: Надеюсь, что у тебя важное дело, что ты меня разбудил в такое время.
Д: Очень важное. После твоего показа нам посыпалось столько предложений для проведения показов, что просто отбоя нет.
Т: Это здорово.
Д: Что-то я не слышу радости в твоем голосе. У тебя, что опять, что-то случилось?
Т: Ни чего особенно, просто потеряла свою любовь. А в остальном все просто супер.
Д: Бывает, но я надеюсь, что из-за этого ты не собираешься бросать работу.
Т: Нет, наоборот, теперь я буду работать постоянно, чтобы хоть как-то выкинуть мысли про него из моей головы.
Д: Правильно. Чтобы что-то забыть, надо работать.
Т: Ага, я сегодня вечером еду домой. Тогда завтра с тобой встретимся и обсудим план нашей работы.
Д: Хорошо. Жду встречи.
Т: Пока.
Ты бросила телефон на кровать и потянулась. Только ты хотела закутаться обратно в одеяло и продолжить свой сон, как кто-то постучал в твою дверь.
Т: Входите.
К: Привет. Как спалось?
Т: Хорошо, мне мнился прекрасный сон, что мы с Биллом вместе и у нас все хорошо, но это был только сон. Жизнь намного сложнее, чем сон.
К: Ни чего скоро все образуется. Том сказал, что за это дело взялся Йост. Том сказал, что когда Дэвид берется за дело, то все заканчивается хорошо, для тех, кто на его стороне.
Т: Надеюсь, что будет хорошо, но на данный момент этого не может быть. Так что мне остается только ждать.
К: Вот именно, все будет хорошо, главное потерпеть.
Т: Угу. Ты только за этим ко мне пришла?
К: Нет, я хотела позвать тебя на завтрак.
Т: Хорошо, сейчас приведу себя в порядок и приду.
К: Отлично.
Кэт ушла, и ты стала приводить себя в порядок. На душе у тебя было беспокойно, ты словно чувствовала, что там внизу тебя ждет какой-то сюрприз. Пока вы разговаривали Том пытался разбудить Билла, для того чтобы вы могли встретиться, перед тем как ты уедешь. Тому это удалось сделать очень быстро. Пока Билл собирался, он испытывал такое же чувство, как и ты. Приведя себя в порядок, ты спустилась вниз, когда ты зашла на кухню, то сразу же встретилась взглядом с Биллом, который при виде тебя поперхнулся кофе. Ты как вошла, так и стояла и не двигалась ни вперед, ни назад, ты просто смотрела на Билла, словно увидела привидение. Кэт и Том, молча, наблюдали за происходящим, они не решались вмешать в ваш молчаливый разговор. Вскоре ты пришла в себя и села за столик напротив Билла. Ты взяла тосты и налила себе чашечку кофе, делала ты все, не отводя глаз от Билла, словно он мог испариться, если только ты отвернешься. Весь завтрак вы просидели в молчании. Закончив свой завтрак, ты встала и ушла, не проронив не слова. Как только ты закрыла дверь в комнату, то слезы опять полились по твоим щекам, ты сидела и плакала, ты чувствовала, что за дверью кто-то и также как и ты облокотился на дверь. Ты сразу поняла, что это Билл, просто больше не кому было так делать.
Т: За чем ты меня постоянно мучаешь?
Б: Я не знаю.
Т: Я же просила, чтобы мы с тобой больше не встречались. Ты же прекрасно знаешь, как мне тяжело тебя видеть и не быть с тобой рядом.
Б: Мне тоже очень тяжело.
Т: Тогда дай мне спокойно улететь домой. Я прошу тебя.
Б: Я отпущу тебя сейчас только для того, чтобы потом быть с тобой рядом. Ты меня жди, я обязательно за тобой приеду и заберу тебя к себе и больше ни когда не отпущу тебя.
Т: Я буду тебя ждать, столько сколько понадобиться.
Б: Хорошо.
Дальше вы сидели в тишине, наслаждаясь тем, что вы рядом. Но так не могло продолжаться вечно, а именно Биллу нужно было ехать не репетицию и через час в доме остались только ты и Кэт. Вы с Кэт просто сидели и разговаривали не о чем. Затем вы отправились в аэропорт. Том приехал тебя проводить, а еще он привез записку от Билла, сначала ты не хотела брать ее, но все-таки взяла. Ты со всеми попрощалась и отправилась в самолет, который уносил тебя от твоего счастья.


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››