Билл&Ангел

Приведя себя в порядок, Ангел отправилась на кухню. По дороге в пункт назначения девушка заметила, что только она встала. Придя на кухню, она стала готовить кофе, ведь ночь без сна просто так не проходит. Ангел налила кофе в кружку и поставила ее на стол, а сама повернулась к холодильнику и стала искать что-нибудь к хлебу. Повернувшись обратно к столу, она не обнаружила кружки на месте, сначала девушка подумал, что возможно она просто ее поставила не сюда, но, нигде на столе не было кружки. Тут она услышала причмокивания от наслаждения и повернулась в сторону, откуда доносились звуки. Девушка застыла в возмущении.
Т: Как ты посмел взять мое кофе😠 ? Тебе что так сложно самому налить в кружку, тебя ведь ни кто не заставляет самому его готовить😈 ?
Б: Что ты на меня кричишь из-за какой-то кружки кофе?😇
Т: Ни из-за какой-той, а из-за моей😈 , которую я сама себе налила.😠
Б: Но на этой кружке не написано, что она твоя?😇
Т: Но я, ни кого кроме нас здесь не наблюдаю, а так как я первая сюда пришла, значит, кружка была моя.😠
Б: Тебе, что жалко кружки кофе?😳 😇
Т: Нет, просто так нельзя. Неужели тебя не учили, что брать чужое нельзя?😧
Б: Учили. И что?
Т:А то😛
Б: Бяка😛
Т: Сам такой.😛
Вы вместе рассмеялись, ты налила себе кружку кофе, сделала еще бутербродов, поставила все на стол и вы начали завтрак. Сначала вы уплетали бутики в полной тишине, но видимо Биллу надоело, и он решил начать разговор.
Б: Как спалось на новом месте?
Т: Вроде нормально, но если честно, то я не поняла. Я успела поспать только примерно час.
Б: Я то думал, что я один такой счастливец, но видимо тебя тоже есть, кому будить
Т: А то, Кэт очень любить портить настроение особенно с утра. Я вообще люблю поспать подольше, а Кэт меня постоянно будит и мешает наслаждаться сном.
Б: У меня такая же история.
Т: Что Кэт и тебя постоянно будит с утра по раньше?
Б: Эта привилегия моего брата
Т: Я смотрю у них много общего…
Б: Также как и у нас..
Т: Ты, что читаешь мои мысли?
Б: Нет.
Т: Просто я сказать именно это хотела, но ты меня опередил.
Б: Вот видишь, мы даже думаем одинаково.
Вы разговаривали обо всем что интересно, вы просто наслаждались обществом друг друга. Ты постоянно ловила себя на мысли, что все больше привязываешься к этому молодому человеку. Когда он был рядом, ты чувствовала себя защищенной и нужной, а когда его не было рядом, ты не знала что делать, тебе хотелось, чтобы он был рядом. У тебя ни к кому не было таких чувств, эти чувства были для тебя впервые. Ты не знала, что это такое и что с этим делать. Сначала ты хотела спросить Кэт, но она в любом случае «случайно» проболтается Тому и тогда Билл тоже будет в курсе, а этого ты не хотела. «Что же мне теперь делать? Я без него не могу и с ним не могу. Вот вляпалась, так вляпалась, просто нет слов. Хороша, блин, надо же было втюриться в звезду. Хотя благодаря ему у меня появилось вдохновение» В это время Билл думал «Неужели я влюбился? Она же обычная девушка, хотя нет, если бы она была обычной, то я бы так себя не вел. Она определенно другая, не такая как все остальные девушки. Сначала я думал, что этот проект полная лажа, но сейчас я благодарен Йосту, что он все это придумал. Главное вести себя естественно, чтобы другие девушки ни чего не поняли. Мне так хочется узнать, что эта за тайна, которую она не хочет мне открывать». Так разговаривая и размышляя каждый о своем, вы просидели на кухне до тех пор, пока не стали появляться другие участницы проекта. Все девушки настороженно смотрели на Билла, который пил уже третью чашку кофе. Ведь не каждый день увидишь, как твой кумир пьет кофе. Наконец он допил свое кофе и отправился в кабинет, где его ждал Йост, чтобы рассказать, что он сегодня будет должен делать с девушками. После того как Билл ушел с кухни все девушки кинулись на тебя с вопросами, что было и о чем вы с ним разговаривали.


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››