Первый день миссии...

Через пару часов вы двинулись в путь. Такое серьезное задание предвещало мало хорошего, в особенности для тебя. Первая причина таких выводов в твоих мыслях стало то, что он давольно-таки сильный соперник, и "кучка" Анбу (как ты их считала) не могли справятся с ним. Второй причиной стало осознание того факта, что тебе придеться драться человеком, котолрому ты отдала свое сердце. Пройдя еще немного, вы увидели небольшую поляну. Там был человек, он сидел спиной к вам, таким образом, что вам не было видно его лица. Однако то, что на нем был плащь организации Акацуки говорил о многом.
- давно не виделись Акане - ты узнала этот голос. Как ты не заметила этого раньше, темные волосы спадали на плечи и черные глаза покоряли просторы неба. "Итачи" - это имя самособой всплыло у тебя в голове.
- Ты узнала меня...Впрочем как и все остальные - парень наконец-то повернулся лицом. Его взгяд был холоден, но лицр на секунду изкозилось в странной усмешке:
- Поздравляю, ты наконец-то стала членом АНБУ. - его взгляд на секунду стал мягче, но затем вновь стал холодным и равнодушным.
- Неужели вы и в правду думаете меня победить? Н ладно, не буду заставлять вас ждать - он встал в боевую стойку, члены АНБУ тоже, лишь ты помедлила со свои решением, но через пару секунд заметив удивленные взгляды коллег так же приняла стойку. Слегка наклонив голову ты почувствовала как по коже бежит что-то. Слеза тихо упала на траву. В это время Итачи пристально следил за тобой и твоими движениями. Он искал то, что давало ему знать о твоей к нему любви. Но пока ничего найдено не было. Его мысли: ненужели она меня не любит?! Не верю...Не хочу верить...Вот она встала в стойку, готовиться нападать, значит все. Она все решила. Что это? Она опустила голову, неужели она все еще решает??? Легкий всхлип...Она...она плачет? Но его мысли были прерваны атаками "противника", которые лились одна за другой. Через полчаса все АНБУшники были раскиданы по всей поляне. Только ты так и осталась стоять на своем месте. Итачи с удивлением смотрел на тебя. Но через секунду выражение его лица изменилось на равнодушие. Его голову занимали мысли о отм, что ты его не любишь. Так он решил потому, что не увидел браслета. Значит предеться ее убить - его размышления остановились на этой мысли. Он вновь приготовился к атаке. Но ты не могла начать действовать. Прошло около часа, а вы так и остались стоять. В твоей голове с новой силой начали крутиться мысли: "Это мой долг. Он - убийца!" Посмотрев на Итачи ты с сожалением улыбнулась, и приготовилась атаковать.


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››