Встреча...

в один из таких дней, ты решила все обдумать. Придя на озеро, ты легла на траву и с восторгом наболюдала за луной. На улице было темно и тебе никто не беспокоил. Лишь перед луной ты могла открыть свои глаза, свои бескрайние, пустые глаза, излусавшие боль со смешенными переживаниями. Но твое уединение было прервано. Ты почувствовала, что не одна. Повернув голову ты увиделя парня твоего возраста, черные волосы делали его еще притегательней, а черные глаза более загадочным. При всей его привлекательностью, он с неким равнодушием спросил:
- Кто ты? - ты промолчала, в мыслях было пусто, ты думала над тем как прикрыть глаза, юноша повторил вопрос, заметив что он собирается подойти ты неожиданно сказала свои мягкий, красивым голосом
- Мое имя не должно вас интересовать...
Парень опешил, но через секунду его лиуо вернулось в прежние состояние:
- Все же мне интересно...что же делает девушка ночью, да и еще одна? - ты усмехнулась
- Как же зовут столь сильно переживающего за меня юношу? - парень помедлил с ответом, но позже ответл:
- итачи Учиха - с каждым словом он подходил все ближе, ты старательно отводила глаза, но неперстовая отвечать на вопросы, парень продолжил - ты не ответила на мой вопрос. Как тебя зовут, и что ты делаешь тут в такое время?
- Я Акане Шизуми. В такое время здесь открывается красивый вид и каждый день я прихожу сюда, что бы снять с себя тяжесть обиды.И зачем я все это тебе говорю? - ты горько умехнулась. Из раздумий тебя вывел вопрос:
- Можно? - и недождавшись ответа новый знакомы сел рядом с тобой, какое-то время парень смотрел на тебя, но ты боялась поднять глаза, что бы оторвать изучающий взгляд от своего лица ты задала вопрос:
- А почему я тебя раньше не видела?
- Я командир АНБУ...- с какой-то грустью ответил Итачи.
- Тебя это удивило, и ты повернув голову в его сторону засыпала вопросами:
- Но почему ты так об это м говоришь? Это же так здорово! Я всегда хотела стать АНБУ, но меня не берут - ерзущий по всему озеру взгляд напрямую уперся в "пол"- парень усмехнулся
- Я теряю свое время..ю- но поняв что сказал, поспешил исправиться - я понимаю, что защищаю свою деревню, но из-за этого я не могу видеться с семьей,братом...
Дальше разговор не заходил, вы оба молчали смотря на тихое передвижение луны.


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››