Воспоминания о детстве.

Мама: Малышка, иди ко мне! *Звала тебя мама*
Ты: Иду, мам. *сказала ты*
Тогда тебе было 8 лет, отец тебя обучал разным техникам, а мама - женственности и красоте.
Отец: Давай, покажи на что ты способна!
Ты: Угу *ты стала в боевую позицию и побежала на отца, он легко отбил удар, но ты ударила его по коленке и коленкой между ног, и он согнулся в две погибели* Ахаха, ну чё, получил?
Отец: Деточка, на сегодня хватит! *он держась за кое - что, пошел домой*
Мама: *смеясь* Ну ты даешь, смешно получилось, а папе больно! *Она погладила тебя по голове и нежно посмотрела* К нам сегодня придут гости! Оденься красиво и ведь себя хорошо.
Ты: Я чё дура какая - то, чтобы одеваться, как принцесса?
Мама: Еще раз скажешь, тренировок не будет *Строго посмотрела маман на тебя.
Ты: Ладно...
Мама: Вот и славно, беги в свою комнату, готовься.
Ты: {censored}, чё за жизнь?
Мама: Что ты сказала????
Ты: *мило улыбаясь* Ничего, а что должна была?
Мама: Наверно послышалось..
Ты: Типа да
Время пришло. Ты в милом белом платьице стоишь у коридора и ждешь гостей. Кто - то позвонил в дверь и ты побежала открывать с милой улыбкой. Тот, кто должен был прийти, оказался совсем не им. К вам зашли какие - то люди, одеты во всё чёрное. Отец спустился и, увидев их ужаснулся.
Отец: Что вам нужно?
???: Это вас не должно волновать, не рыпайтесь и ведите себя спокойно.
Ты: Слыш, ты, {censored}, ты вообще кто такой, {censored}?!
???: Как нехорошо говорить такой маленькой девочке, такие плохие слова! *Он замахнулся на тебя, но ты увернулась и ударила его коленкой между ног, тот согнулся и начал орать на весь, покрывая тебя трёхэтажным матом*
Ты: Нихрена себе словечки! * в шоке*
???: Нет времени на болтовню! * Мужик понесся на твоего папу, из кухни вышла мама. Другой побежал на нее, она не была куноичи, поэтому смогла поранить его только в руку. Отец дрался сильно, но увы, их убили. Настала твоя очередь, ты смекнула, что они тебя тоже могут убить и поэтому убежала, они пытались догнать тебя, но ты надежно спряталась и тебя не видно было из - за ветвей* Заказ Учих выполнен, мы получим деньги и уйдем, а им скажем, что мы и девчонку убили.
???: Классно придумал!
???: Ну я ж не {censored} в отличии от некоторых * косо глядя на товарища*
???: Пошли. Умник.
Они ушли, а ты осталась сидеть и горько плакать под деревом.
Утро. Ты проснулась в поту и слёзы текли сами по себе с той роковой ночи. Тебе до сих пор снился этот сон. Но он ставал всё реже и реже.
Ты: {censored}, когда ж этот сон пройдет?! *кто - то начал орать под окном* Мать вашу, чё за {censored}?? *ты выглянула из окна и увидела, что кошка серого цвета мяукала под окном* {censored}, ну разве можно так? Эхх, заходи давай. *сказала ты кошке, та будто услышав тебя, поша к двери. Ты открыла дверь и впустила кошку. Та поплелась на кухню, как и ты. Ты налила ей молока в миску и та хлебала молоко. Стук в дверь. Ты еле тащишься открывать дверь. На пороге стоит Наруто*.
Наруто: Приветик! *лыба во все 32 зуба или скоко у него там*
Ты: Привет... Чё припёрся?
Наруто: Просто так.
Ты: ДО СВИДАНИЯ! *Ты хлопнла дверью перед носом Наруто и только хотела пойти обратно, так настойчивый звук повторился* {censored}, задолбал. *Ты вновь открыла дверь* Что?
Наруто: Может впустишь?
Ты: Проходи. *Ты закрыла дверь и вы оба пошли на кухню. Наруто не заметил кошку и нечаянно наступил ей на хвост, та как начала орать. Он тупо взял и швырнул ее в гостинную, а та орала как резанная* {censored}, чё хотел?
Наруто: Пошли на тренировку. *кавайные глаза*
Ты: Угу, я переоденусь и пойдем.
Наруто: жду.
Ты: Кошку тронешь, грохну {censored}
Наруто: Понел усё....


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››