начало

Экзамен на чуунин, первый этап. Вы зашли в аудиторию и замерли на месте-так много людей из разных стран.
-Ник, давно не виделись, наглая ты рожа! - услышала ты девичий голос. Через мгновение ты была буквально сбита с ног.
-Ох, твою мать! Наоми! Нехрен так людей сносить на радостях! - возмутилась ты. Если бы тебя кто-то не поддержал, ты бы на радостях протерла бы собою пол.
-Огромное спасибо, - чуть улыбнувшись, сказала ты посмотрев на "спасителя".
Им оказался молодой парень с пепельными волосами и с очками на физиономии. Но более подробнее ты не рассматривала его, ибо переключилась на Наоми, которая поняла, что влипла. Наоми родом из Суны, там же вы с ней познакомились, когда тебя, Энжи и Криса послали на какое-то задание с вашим сенсеем. Наоми сначала воспринимала вас как злейших врагов, так что долгое время вы никак не могли нормально сотрудничать, пока вы не спасли ей жизнь. И как это тебе не нравилось, девушка вечно напоминала и говорила о том, что обязана вам.
-Ник, ну я же любя, - миролюбиво произнесла Наоми, попятившись назад к стене.
-Да шут с тобой! - улыбнулась ты, - вижу вы тоже решили принять участие в экзамене.
-О да, - успокоившись, сказала девушка, - кстати, говорят, что на этот раз экзамен действительно сложный и больше половины рассеятся после первого этапа.
-Чу, запугивают, - фыркнула ты, махнув рукой, - гарантирую, что это всего лишь очередное запугивание, им просто нравится это.
Тут к тебе подошли твои напарники - Энжи и Крис.
Энжи - это ходячее бедствие, ей было бы здорово сделать прививку от бешенства, но для людей такой нет, что тебя огорчало, отчего ты получала по голове и по ребрам. Так же, эта девушка имеет интересный цвет волос-он зеленоватый. Глаза насыщенно-зеленые.
Крис - фраза "в тихом омуте черти водятся" про него, никогда не угадаешь что у этого монстра на уме, особенно когда он слишком тих. Внешность ничем не примечательна: черные короткие волосы, карие глаза, но девушки что-то в нем находили.


-Ник, ну что ты так плохо думаешь о старших? - взъерошив тебе волосы, весело сказала Энжи, - И вообще, надо быть поуважительнее, иначе будет как в тот раз, - девушка как бы невзначай провела рукой по еле заметному шраму на твоей шее.
-Энжи, не одна Ник влипла тогда, - спокойно, с легкой улыбкой на губах, сказал Крис, - помнится, вы с ней обе наехали на того мужика.
-Ну и правильно! Нехрен было мозги пудрить нам такой фигней! - громко сказала ты, тем самым привлекла внимание рядом стоящих команд, ты же продолжила, - и вообще!Нефиг было говорить подобное девушке, в руках которых было опасное оружие-расческа!
-А что было-то? - по своей привычке влез в разговор Наруто.
-А я помню? - произнесла ты, - помню, что было весело.
-Ну да, три дня проваляться в больнице-это весело, - усмехнулся Крис.
-Зато потом меня больше никто не пытался перевоспитать, а это уже..-ты не договорила, так как пришел какой-то мужик и начал говорить что-то про экзамен. Экзамен начался.


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››